Майданщица• 08 мая 2015
какие есть клички у ваших знакомых и почему так называют ?
я вот в маршрутке услышала,как один невнемянемый на другого (такого же) называл не по имени.а "Улыбка".. ну точно планокурщик ))
Майданщица
• 08 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
У знакомого Лонгер))) некоторые и забыли как его зовут или Грузин
ооо..помню-помню и Лонгер и Шарм и Бренди-колу и Рому с Колей..
и ТОНИК )
Первоклашка Я• 08 мая 2015
Меня называют Анык, У меня был парень Саша (Санык) та меня называли созвучно с его именем Анык-Санык. Парень уже давно не мой но многие до сих пор меня так называют.
А папа с детства называет АСЬКО, (ударение на о)
Чукча Мукча• 08 мая 2015
Брат мужа - кличка Чех (не знаю почему), у подруги Сэм (по фамилии Семенова), у самого моего мужа была Барин (по замашкам
).
Стопясят раз обсуждала• 09 мая 2015
Меня называли Малая, т.к. в компании была подружка с таким же именем,как у меня. Я младше ее на год, поэтому Малая,хотя выше всех на полголовы. По девичьей фамилии - Сушечка. Так называет муж и самые близкие подруги. Муж так зовет даже чаще,чем по имени))) Брата называю Малой, т.к. он младше. У мужа друг - Кролик (очень похож на кролика из Винни пуха). Одну дальнюю родственницу называю Жоповна из-за характера. А так в основном у всех прозвища - производные от фамилии.