Я не Тролль• 09 мая 2015

Кто делал кератиновое выпрямление волос?

Всем доброй ночи.
Девушка решила сделать кератинвоое выпрямление волос, скажите как в целом проходит процедура, какой результат и не желеете что решились на это?

Много прочитал про процедуру на ресурсе http://kiev.keratin.in.ua/ но однозначно сказать не возможно, нужен совет.
Бойцовская• 09 мая 2015
я наращивала волосы, порекомендовали кератин.
Согласилась. 4 месяца волосы идеальны. Делала 2 года. Теперь свои уже отросли. Делаю ботокс. Процедура на месяц, но меньше химии.

Мао_Мяо• 09 мая 2015
если волосы густые то можно смело делать, если редкие то не советую, кератин убирает весь объем, волосы как прилизанные. Да, блестят, выглядят ухоженными, но только выглядят, кератин не лечит волосы, пользы не приносит. это как тональным кремом замазать лицо с прыщиками, вроде идеально все, а под слоем косметики проблема осталась. лучше взять хорошую маску, масло для волос. я делала 4 раза,на нарощенные волосы все было хорошо, т.к. волос было много, затем на свои - результат ужасный, прилизанные волосы, объема не добьешься. и как обещают что облегчит укладку и т.д. не правда, как укладывала феном ежедневно так и укладываю. в общем не стоит
Скорая помощь• 09 мая 2015
я делала 3 раза, 2 раза Глобал кератин и 1 раз Кокочоко, волос пористый, вьющийся, пушок на голове)) после кератина - идеал! хватало на 5 месяцев в среднем. Особенно классно перед летом делать, морем. А по поводу объёма, я как сушилась на расческу-ложку и на барабан, такой эффект и остался). Это уже смотря у кого из чего руки растут и кто как привык укладываться.