Аноним• 17 июля 2012

Цуценя зїло кусочок мила

Мала купалася в ванній і цуценя біля неї бігало, в малої на підлогу впало малесенький шматочок мила і поки я підбігла, воно вже його ковтнуло. Що робити, ветеринарка тільки завтра чи можливо нічого не буде?
Аноним• 17 июля 2012
не думаю, что что-то страшное случится, тем более, что маленький кусочек) Покакает и все)))

наталка 77-77.• 17 июля 2012
дайте какой-то сорбент
COG0908• 17 июля 2012
Лучше к врачу, обратите внимание, чтобы не шла пена изо рта. Мы так чуть свою кошку не потеряли (я ее человеческим шампунем помыла ), так неделю бедненькой уколы делали. Дайте Энтеросгель, если есть.
Я тут Живу• 17 июля 2012
Если есть, дайте Эспумизан. Там, по-моему, даже в инструкции написано. Может травануться.
bonamia• 17 июля 2012
энтеросгель Вам в помощь.
garjachaja• 18 июля 2012
Как там Ваш щенок?
ТАЗератти• 18 июля 2012
И я за щеночка Вашего переживаю, всё в порядке?

автор Аноним • 05 августа 2012
Після мила було все ОК. Але тиждень назад цуценя померло від теплового удару, пішла кров носом і лікарі нічого не змогли зробити. Я три дні проплакала і зараз без настрою.
ТАЗератти• 06 августа 2012
Ответ дляInna Medvetska
!!! Я Вам очень сочувствую!!!