ЛисАпедная• 09 мая 2015
девочки,у кого сейчас очень холодно и детки маленькие. Отопление включаете?
Поссорились сегодня с мужем, говорит надо включать но мы не потянем, а за сутки 10кубов сжигаем!!!
ЛисАпедная
• 09 мая 2015
Ответ дляGemma
деток маленьких нет, но два дня на ночь включаю отопление
я люблю когда мне комфортно
Я и сама тепло люблю, но кушать что потом(((
Поумничка• 09 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
а ребенку сколько???
ЛисАпедная
• 09 мая 2015
Ответ дляТамбовский мел
А какая температура в помещении?
Может градусов 17 - не знаю....
Бюст Березуцкого• 09 мая 2015
Отопление выключили, как везде, давно. Ребенку младшему месяц. Включать нечего. Окна тоже старые, балкон не застеклен. Вот, у старшего теперь ангина, а что поделать :( Приходили соцслужбы, составили акт, что у нас прохладно, а что делать? И так за съем платим, что ж нам за свои еще и окна менять?
ЛисАпедная
• 09 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Ужас(((
Ответ дляБюст Березуцкого
ангина от холода? ангина - это инфекционное заболевание
выздоравливайте!
Капризуля• 09 мая 2015
Мы и не выключали ставлю на маленький градус к вечеру на 5 что бы потеплее мы многодетная семья и платим 50%
Капитошечка• 09 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
зачем менять,
другую квартиру ищите.
ilonchik2011• 09 мая 2015
а в каких городах сейчас так холодно? в квартире +23, наоборот приходится проветривать постоянно ребенку
Поумничка• 09 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
Ой девочки(((
оденьте теплее малыша! Или электрообогреватель включите! Как говорит Комаровский: ’Ребенка лучше переохладить, чем перегреть!’ У детей обмен тепла выше чем у нас взрослых))) У нас +16, малышу 3 мес., чувствуем себя замечательно!
Поумничка• 09 мая 2015
Ответ дляilonchik2011
в Днепре не тепленько))) Да и дом панельный, остывает очень быстро(((
ilonchik2011• 09 мая 2015
Ответ дляПоумничка
лучше и правда немного теплее одеться, и в прохладе быть, у нас солнечная сторона и съемная квартира, не знаю как лето пережить, если сейчас такая температура уже в квартире, а на улице сегодня пасмурно большую часть времени( кондер не накрутишь летом круглосуточно с ценами такими(
Поумничка• 09 мая 2015
Ответ дляilonchik2011
я вас понимаю))) У нас тоже солнечная сторона! Летом-жесть! Но сегодня у нас холодно. Но терпимо)))
ilonchik2011• 09 мая 2015
ну, девочки, на дворе май, неделька и будет жара, так что, даже если холодно, за пару дней ничего не случится с бюджетом, если немного подтопить дом)
SobimaDesign• 09 мая 2015
За такие деньги газовый котел не включаю. Боюсь счетов, у нас и так расход большой. Включаю инфракрасный. Электричество пока дешевле.
ЛисАпедная
• 09 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Включаем наночь.дешевле так, чем аптека
Вот и муж так говорит...
Я не тону• 09 мая 2015
Лучше уже заплатить за газ, чем за лекарства.
Совсем махонького ребенка хоть укутать как-то можно. А моему год - носится по дому, все, что ему кажется лишним (а это все кроме трусов и майки) с себя стягивает. Если в доме ниже 18 градусов, включаю отопление, а куда деваться.