Идеальная оптимистка• 09 мая 2015

Что обедали и на ужин готовить будите?

У нас борщ, гречка,курочка в казане с подливой,салат -огурцы,лук зелёный,салат.листья,укроп,петрушка,компот с вишни и абрикос,сырники,блинчики с мясом.
4-го мужчин у меня любят покушать.Подобное меню по количеству готовлю ежедневно.
Сколько,что и как обычно готовите? И что на сегодня?
Малая еще та• 09 мая 2015
Кефир! Муж уехал на картошку)))) а ребенку курочка с гречкой!

coloritka• 09 мая 2015
борщ второй день, спагетти, тефтельки в духовке, салат огурец. капуста, укроп, яйцо.
запеканка творожная с изюмом тоже вчерашняя. Дочь у мамы, а я кефир, творог, орехи, яйца, салат)))
donata30• 09 мая 2015
кефир, и на завтрак и на обед(( на ужин супчик
Сиренькая• 09 мая 2015
у нас суп с фрикадельками , оливье, вечером картошки пожарю, а завтра на шашлычки)))
GaleTTa• 09 мая 2015
Зеленый борщ, рис с хеком(для нас жаренный, для малого-тушенный), салат из огурцов и редиски, пирог с вареньем, творожная запеканка, компот. Выпустите меня кто-то из кухни!!!
ya_lisa• 09 мая 2015
тоже борщ на обед.
еще готова тушенная телятина с луком и морковкой, пшеничная каша + салат из редиса и огурцов с зеленью и молодым чесночком.
Сиренькая• 09 мая 2015
забыла - на сладкое -запеку в духовке тыкву с сахаром

И_В_офигительных_штанах• 09 мая 2015
Завтрак: муж тушеная картошка с мясом, ребенок кус-кус с Фетой и тефтелей.
Обед: солянка, салат овощной, домашний пирог с яблоками.
Ужин: плов готовится
Значит надо• 09 мая 2015
ой, а я балдею после развода, не готовлю вообще ничего, живу на подножном корму. После почти 30 лет исполнения супружеского долга у мартена это просто кайф- не тратить время на приготоление пищи
Ща как дам• 09 мая 2015
Утром деткам была молочная гречневая каша, полдник перекусили у бабушки, в обед суп с рыбки и бутербродики с рыбкой, на ужин мариную окорочка, хочу запечь и картошечка пюрешка с салатиком
Любовь Калистратовна• 09 мая 2015
Ого все едят. У нас творог с кофе/чаем на завтрак, пшенный суп на обед и будет цезарь на ужин, детям с маслом вместо заправки. Для перекуса фрукты, сыр и пастила.
Ежик Хрюха• 09 мая 2015
Завтрак овсянка,обед-суп пшенный,ужин- гречневая каша и котлеты
Liza_lil• 09 мая 2015
Завтрак овсянка, обед куриное мясо вареное и салат зеленый, сейчас йогурт домашний умяла, а на ужин наверно пресс качну
Кондуктор маршрутки• 09 мая 2015
Утром,яичница с гренками
Обед,бутер с икрой(остатки после ДР)банан
Дея Торис• 09 мая 2015
обедала суши, на вечер салат из капусты)
Попипиповна• 09 мая 2015
завтрак овсянка,кофе, бутерброды
обед суп гороховый,гречка с подливой, салат
блинчики
Армейская• 09 мая 2015
Я так готую на тиждень)))Сніданок : дитині -каша молочна, мені кава з бутербродом з сиром, чоловік не снідає - рано йде на роботу.На обід малому зелений борщик, я не їм протягом дня, чоловік на роботі. Малому пізніше рибка печена і картопля пюре, на вечерю всім кролик і печена картопля.