Идеальная оптимистка• 09 мая 2015
Что обедали и на ужин готовить будите?
У нас борщ, гречка,курочка в казане с подливой,салат -огурцы,лук зелёный,салат.листья,укроп,петрушка,компот с вишни и абрикос,сырники,блинчики с мясом.
4-го мужчин у меня любят покушать.Подобное меню по количеству готовлю ежедневно.
Сколько,что и как обычно готовите? И что на сегодня?
Сиренькая• 09 мая 2015
у нас суп с фрикадельками , оливье, вечером картошки пожарю, а завтра на шашлычки)))
И_В_офигительных_штанах• 09 мая 2015
Завтрак: муж тушеная картошка с мясом, ребенок кус-кус с Фетой и тефтелей.
Обед: солянка, салат овощной, домашний пирог с яблоками.
Ужин: плов готовится
Значит надо• 09 мая 2015
ой, а я балдею после развода, не готовлю вообще ничего, живу на подножном корму. После почти 30 лет исполнения супружеского долга у мартена это просто кайф- не тратить время на приготоление пищи
Ща как дам• 09 мая 2015
Утром деткам была молочная гречневая каша, полдник перекусили у бабушки, в обед суп с рыбки и бутербродики с рыбкой, на ужин мариную окорочка, хочу запечь и картошечка пюрешка с салатиком
Любовь Калистратовна• 09 мая 2015
Ого все едят. У нас творог с кофе/чаем на завтрак, пшенный суп на обед и будет цезарь на ужин, детям с маслом вместо заправки. Для перекуса фрукты, сыр и пастила.
Кондуктор маршрутки• 09 мая 2015
Утром,яичница с гренками
Обед,бутер с икрой(остатки после ДР)банан
Попипиповна• 09 мая 2015
завтрак овсянка,кофе, бутерброды
обед суп гороховый,гречка с подливой, салат
блинчики
Армейская• 09 мая 2015
Я так готую на тиждень)))Сніданок : дитині -каша молочна, мені кава з бутербродом з сиром, чоловік не снідає - рано йде на роботу.На обід малому зелений борщик, я не їм протягом дня, чоловік на роботі. Малому пізніше рибка печена і картопля пюре, на вечерю всім кролик і печена картопля.