Я не такая• 09 мая 2015
Хто вміє шити, будь-ласка загляньте)
Роблю викройку малій пишного платтячка. Питання наступне: верх спіднички краще робити півколом? талія планується пряменькою, не v подібною. І краще робити під´юпник, чи основу з колечками? Думаю на скільки дитині буде з ручно з тими колечками... (доці 5 р.) Але плаття має бути досить пишне, приблизно 1,7 м. півобхват низу.
Дякую за будь-які коментарі.
Разумная Губка• 09 мая 2015
юбка лучше солнцеклеш или даже больше
кольца - фу
если ткань юбки будет плотной (дубовой), то стоять бедет пышненько ;)
например как нынче модные юбки на фото
кольца - фу
например как нынче модные юбки на фото
Я не такая
• 09 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
юбка лучше солнцеклеш или даже больше
кольца - фу
например как нынче модные юбки на фото
кольца - фу
например как нынче модные юбки на фото
дякую. тканина низу буде доволі плотна.
Язвочка• 09 мая 2015
Я шью всего 2 года, опыта большого нет, но если бы шила для своей дочки то юбку сделала бы на основе солнце и с подъюбниками из сетки.
Анонимушка• 09 мая 2015
Плотная ткань, если струится, то сильно обвиснет, обязательно нужен подъюбник, так как с кольцами будет неудобно. Хорошо будет тафта держать форму.