Пэрисхилтонша• 09 мая 2015

Аборт

Девочки, поделитесь, как пережили аборт? У меня уже есть двое деток, больше не планировали и тут забеременела на 6 день цикла. Вот тебе и безопасные дни! Плачу уже два дня...
автор Пэрисхилтонша • 09 мая 2015
я боюсь греха

автор Пэрисхилтонша • 09 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а Вы?
я боюсь греха
Tasha.Kasya• 09 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
кто сказал?
СТБ
ЛюбимаЯНЬ• 09 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya
СТБ
весь коллектив хором? :)
Tasha.Kasya• 09 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
я боюсь греха
Боятся нужно убить своего ребенка
ЛюбимаЯНЬ• 09 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
я боюсь греха
значит, не делайте.
Tasha.Kasya• 09 мая 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
весь коллектив хором? :)
Не знаю, это нужно спросить у того, кто об этом утверждает
Рыжик-пыжик• 09 мая 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор простите.

Мне можете что-то сказать? что делать? плз и спасибо
Tasha.Kasya• 09 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
я боюсь греха
Рожать, другого не дано. Как бы поначалу не было страшно, какие бы оправдания не искали для того, чтобы сделать это-жизнь уже зародилась, она есть, все будет хорошо.

P.S. Сами ждем третьего малыша и поверьте, живе далеко не богато, но все есть, с Божией помощью.

Праздничный сервиз• 09 мая 2015
Я вот сейчас 5-го жду, 9 недель. Мы с мужем до сих пор в небольшом шоке, подвел презерватив. Хотя, все что не делается, все к лучшему.
Мыслей об аборте даже не было, муж даже не предлагал ничего подобного. Хотя вот именно сейчас стало ’трудновато’. Но я точно знаю, что это временные трудности, и все у нас будет ОТЛИЧНО. И никогда не пожалею, что оставила ребенка, зато точно бы спокойно жить не смогла, если бы убила.
Tasha.Kasya• 09 мая 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
пожалуйста.. послушайте меня.. не нужно..
все у вас будет замечательно, это я Вам как провидица говорю..
voltah• 09 мая 2015
а я тоже плакала, только на работу вышла, только похудела. тоже уже было 2 деток. и опять... думала, думала и родила, хотя многие отговаривали. родилась доця копия я. И хорошо. и такие они хорошие детки. Вам ’по блату’ дают ребенка, не всем дают, берите и все.
Tasha.Kasya• 09 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Пятого... Какая Вы умница...
Томатико• 09 мая 2015
Знаю случай, когда после этого женщина спустя несколько лет до сих пор выгребает и физические и психологические проблемы. С мужем разругались вдрызг и со скандалом развелись, как стена между ними после, он гнал на аборт.
Пирожкиня• 09 мая 2015
Ответ дляElena bondarec
Муж категорически против
Вам,а не ему ходить потом всю жизнь с грузом на душе! Он никуда не денется и будет любить третьего ребеночка!
Tasha.Kasya• 09 мая 2015
Ответ дляElena bondarec
Муж категорически против
Что ж это за мужики пошли...
Праздничный сервиз• 09 мая 2015
Ответ дляТоматико
Женщина не смогла простить мужа, за то что он заставил убить их ребенка. Я так думаю.
Томатико• 09 мая 2015
Если муж категорически против детей, перевязываться нужно было ему вовремя, а не отправлять на убийство своего собственного малыша в утробе своей законной жены.
Tasha.Kasya• 09 мая 2015
Ответ дляТоматико

Балаболка• 09 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
я боюсь греха
автор, поговорите с мужем, с родителями...хорошо взвесьте все за и против...
кода я забер. у меня за спиной было двое детей и пять абортов.... да я грешная...
муж всю ответственность возложил на меня, свекровь была не рада... я ревела как белуга неделю...да я пошла на аборт, договорившись с доктором и сдав все анализы, но в последнюю минуту просто стала с кресла и ушла.... и вот моему мальчику/лапочке 2года и свекровь которая ворчала его обожает)
Русалка на ветвях• 09 мая 2015
Сделала мед пару недель назад.. мне 17, пока не готова к детям.. физически очень тяжело.. схватки и трусило как судороги всю ночь
Мексиканочка• 09 мая 2015
Очень плохо пережила, хотела повесится, но у меня был ребенок который держал. 8 лет прошло, а не забылось. Ниодна женщина которая родила не думает лечше б злелала аборт, ни одна....
Tasha.Kasya• 09 мая 2015
Ответ дляБалаболка
Уж кому-кому, а свекрови ту не решать и свое мнение не высказывать...
Праздничный сервиз• 09 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Пятого... Какая Вы умница...
Мексиканочка• 09 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
1 раз за жизнь аборт можно сделать! (учите Библию)
Так что делайте аборт + стерелизацию!
бля где ж вы такие умные. Дто один из самых больших грехов УБИЙСТВО.
Tasha.Kasya• 09 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
А как предыдущие роды у Вас проходили?
Молчавочка• 09 мая 2015
Ага, тут Вам сейчас насоветуют... рожать, типа тарелку супа и кусок хлеба найдёте.
Только где брать деньги на памперсы, лекарства, одежду - обувь, обучение - не скажут.

Поэтому, автор, решайте так как чувствуете.
Если Вы понимаете, что третий декрет загонит семью в глухой угол, то поступайте, как решили.

Если просто боитесь, что физически тяжело с тремя детьми, то как по мне, то что с двумя дурдом, что с тремя. Разницы особой нет.
Если бы деньги были, то я бы родила троих. А так - один.
Праздничный сервиз• 09 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А как предыдущие роды у Вас проходили?
Естественным путем, без разрывов, дети крупные: 4,100 кг, 4,300 кг, 4,200 кг, 5,200 кг.
Да было больновато, но после того как ляля оказывалась со мной, уже ничего не помнилось.
Балаболка• 09 мая 2015
Ответ дляTasha.Kasya
ну но она любит пятак сунуть...подсказать/посоветовать...
Tasha.Kasya• 09 мая 2015
Ответ дляБалаболка
На место ей укажите