Бубль Гум)• 26 марта 2013

вы когда нибудь купали ребенка ванна + раслаблающие или успокаивающие масла

вы когда нибудь купали ребенка(до года) ванна + раслаблающие или успокаивающие  масла ,что малыш сладко и крепко спал.поделитесь опытом спасибо
Быстровочка• 26 марта 2013
купали. и толку 0.

Jesya• 26 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
купали. и толку 0.
точно
Ананомчикус• 26 марта 2013
Я КУПАЛА В ЛАВАНДІ,ЧАЙ ЗАПАРЮВАЛА БАЮ-БАЙ І ЩЕ БАГАТО ВСЕГО ІЧОГО НЕ ДОПОМАГАЛО
Keyra• 26 марта 2013
Какие масла вы собираетесь добавлять?
Если ’эфирные’ из наших аптек, тогда не нужно этого делать. Деткам мало что из эфиров можно. И то, что продают у нас, как правило, очень низкого качества.

Лучше в травках покупайте.
timka• 26 марта 2013
я заваривала аптечный пустырник....купала через день....ооооч помогал до года)))) 10 дней так покупать, деть спит сладко сладко)))
еще покупала в аптеке хвойный экстракт, тоже расслаблял неплохо)
автор Бубль Гум) • 26 марта 2013
Ответ дляKeyra
Какие масла вы собираетесь добавлять?

Лучше в травках покупайте.
пока ни какие просто пока спрашиваю интирисуюсь)))
автор Бубль Гум) • 26 марта 2013
Ответ дляtimka
это трава или капли?
ПуФФынка_мисс• 26 марта 2013
у нас где-то после года ребенок стал сильно возбудимым и ночью плохо спал, пугался чего-то просыпался, плакал.
начали купать в травках, купила в аптеке корень валерианы, череду и пустырник что ли, точно не помню уже.
Делала смесь по 1 ст л. запаривала и добавляла в воду для купания.
спал действительно лучше! такие ванны делали 1-2 раза в неделю.
timka• 26 марта 2013
пустырник трава.....а хвойный экстракт такой в брикетах, как раз для ванн для деток)

ПуФФынка_мисс• 26 марта 2013
есть уже готовые сборы Баю-Бай назыввется. покупала в аптеке, там 3 брикета с травами, на 3 ванночки. но как-то просто травки купить получается дешевле и хватает надольше.
Бабка_в_кедах• 24 декабря 2013
Мне кажется, что это обычный маркетинговый ход. Пробовала много но ничего не помогает. поэтому ничем не пользуюсь, изредка - обычной аптечной ромашкой и чаем Хипп ’Сладкие сны’. Проще найти причину, почему ребенок беспокойный и устранить.