ситуация такая, продавец, который продавал детскую колясочку оказался с моего города, я обрадовалась, договорились встретится что они отдадут мне ее , все детали обсудили, что из дефектов только то что чехол не родной. забрала принесла домой, дала ребенку малыш в восторге, я бегом писать что спасибо т.д. и тут смотрю что колеса то цифрой 8, начала смотреть, а она болтается жутко, малявка в слезы, муж назвал дурой. Я дура, что сразу не посмотрела ибо они торопились в цирк и уже от звенел звонок. Как вернуть деньги? Или тут только отзыв на станице, даже не в сделке так как она ее не подтвердила и все. Я плачу, ну они же деткам продают, как же так можно врать, ведь Бог же накажет ее же , все бумерангом возвращается((((
Дозвониться не могу ей, пишу, игнор полный, все я в растерянности. предложила вернуть коляску и вернуть деньги, но думаю что этот продавец не пойдет на это, начнет юлить.
Аноним ФЕЯ• 09 мая 2015
Но так ведь там и на фото видно, что задняя левая пара разбита. А уж как вы при личной встрече не увидели.
Ответ дляАноним ФЕЯ
я спросила дефекты есть или нет, сказали нет. Коляску передавали детки, и они опаздывали в цирк, я и не посмотрела, доверилась. Теперь жутко расстроена.
Аноним ФЕЯ• 09 мая 2015
Ну так а почему вы не посмотрели на месте? надо было договариваться на другое время. Они хотят продать, вы - купить. Но по фото реально видно, что пара разбита. Возможно, вы просто с таким не сталкивались, поэтому не заметили.
Бусурманша• 09 мая 2015
Ответ дляlinochka_8
а где фото
Ответ дляАноним ФЕЯ
да не сталкивалась, и сразу не заметила, у нас вообще коляски не разу не было, коляска как поехала так я и увидела эту жуть(
Ответ дляБусурманша
а где фото
вот тут увидно, заднее колесо., но я с таким не сталкивалась, думала просто фото, написано же что без дефектов.
Аноним ФЕЯ• 09 мая 2015
Ответ дляlinochka_8
Даже не знаю, что вам и сказать. Виноваты вы, что поверили на слово, но и продавец (продавцы) тоже виноват, что скомкал сделку ссылаясь на спешку и нехватку времени. Возможно, на это и был расчет.
Ответ дляАноним ФЕЯ
я тоже так думаю, дети торопились, я их просто пожалела, не стала рассматривать. Дура я дура. Обидно очень. Все же надеюсь на порядочность, а вдруг человек поймет и войдет в положение, нет, то конечно напишу отзыв на стене, опишу ситуацию. Очень бы не хотелось. В одном городе живем.
Аноним ФЕЯ• 09 мая 2015
Вам надо создать новую тему, только назвать по другому. Так, что бы стал понятен конфликт покупатель-продавец. Тогда больше людей зайдет. Но пока вам не ответит продавец, этого делать не стоит. Возможно, все решится миром.
Ответ дляАноним ФЕЯ
Фея, огромное Вам спасибо. Вы вот со мной поговорили и я поверила может действительно все сложится хорошо, а вдруг продавец войдет в положение, может нормальный человечек? Спасибо вам за поддержку.
Антонина матушка• 09 мая 2015
У нас точно такая же коляске и все колеса после недели пользования так стоя. Вроде не отваливаются
Аноним ФЕЯ• 10 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
У нас похожая. Ребенок ее эксплуатирует нещадно. И на площадку берем с собой, надеюсь, вы знаете, что такое площадка. Все целое. Хотя покупали когда-то одну из самых дешевых, правда новую.
Аноним ФЕЯ• 10 мая 2015
Ответ дляlinochka_8
Удачи Вам, автор.