SVETIK-CAMOSVETIK• 09 мая 2015

Можно ли найти продавца по городу и как это сделать?

Я например хотела бы найти продавцов из моего города и подписаться на их объявления, подскажите пожалуйста возможно ли это?
Julia-Alex• 09 мая 2015
И я не против,скорее всего надо перекличьку
B.elena• 09 мая 2015
какой город интересует?
-E_L_E_N_A-• 09 мая 2015
В ’расширенном поиске’ вы можете выбрать интересующий товар и отфильтровать по своему городу
Larisa12• 09 мая 2015
Меня интересует Вишневое, тоже не могу понять как сортировать по городам , потому и не люблю здесь покупать(((. Интересуют детские вещи.
Larisa12• 09 мая 2015
Ответ для-E_L_E_N_A-
ОООО, спасиб)). открыли мне глаза)))
-E_L_E_N_A-• 09 мая 2015
Ответ дляLarisa12
https://www.kidstaff.com.ua/sch/kids-clothing/1138... вот вам для примера
-E_L_E_N_A-• 09 мая 2015
Ответ дляLarisa12
ОООО, спасиб)). открыли мне глаза)))
Не за что )
Tatiana_44• 09 мая 2015
Ответ дляLarisa12
ОООО, спасиб)). открыли мне глаза)))
но это работает как Вы понимаете только если продавец указал свой город. Не все это делают.
vladvoz.in.ua• 09 мая 2015
Помогите и мне пожалуйста
Tatiana_44• 09 мая 2015
Ответ дляvladvoz.in.ua
Помогите и мне пожалуйста
выбираете в продавалке расширенный поиск - вид товара - область - город.
Larisa12• 09 мая 2015
Ответ дляTatiana_44
Так да, вот посмотрела и почти ничего нет, но знаю даже знакомые много чего продают.