фрау Гитта• 10 мая 2015
Хочу найти мужу любовницу
Не буду вдаваться в подробности, почему просто взять и подать на развод не могу. Хочу чтоб он или отказался сам, чтоб мы могли спокойно уйти, ,либо уйти, манипулируя его чувством вины. Но он в этом плане устойчив - не галантен и может быть хамоват, гулять не ходит, ни в баню, ни в клуб, рыбалку и тп. чтоб с кем-то познакомиться.
Четырёхсторонний скотч• 10 мая 2015
Как я Вас понимаю! Я со своим уже даже развелась, а его еще больше к дому прибило и выгнать не могу, то к детям , то для детей, то помочь, то подстраховать. Чтоб он раньше таким был, а то ж душу на изнанку вывернул, наплевал и растер, а теперь.... В общем причин почему приехать домой миллион и подкупает зараза этим. Одно спасение чтоб нашел себе кого.
Чумачечая Весна• 10 мая 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Может мой кого заинтересует? 54 года, спортивного телосложения. Рост 174, вес 78. Отжимается 100 раз! Очень плодовитый. Работает вахтами- месяц на работе месяц дома. Зп примерно 2000у.е в месяц.
Курит, пьет - с чувством меры не очень у него. Не жадный! И не изменяет!
чем он вам не угодил?)
Ответ дляРеанимация
Приглашаете любую согласную советчицу на недельку в гости пожить в качестве подруги молодости с которой сто лет уже не виделись, дамочка показывает себя во всей красе, хозяйка, умница, красавица, вы уходите по делам/в магазин/ к маме предварительно подпоив обоих - приходите и вуаля ловите их на горячем - он как настоящий мужчина теперь должен жениться на вашей ’подруге’, а вы обиженная уходите к маме/к новому мужу/любовнику
Вот и весь план действий)
Пользуйтесь на здоровье
Вот и весь план действий)
Пользуйтесь на здоровье
Ответ дляРеанимация
Вот и весь план действий)
Пользуйтесь на здоровье
Вот и весь план действий)
Пользуйтесь на здоровье
класна ыдея))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
Недостатки? Чем он вас не устраивает?
Курит и пьет! И просто надоел тоже
martarodionova• 15 мая 2015
а ви в ток-шоу не хочете взяти участь? Ми можемо вам допомогти у вашій справі)