Я люблю транзисторы• 10 мая 2015

Девочки, а кто замужем второй раз, во сколько вышли? были ли у вас свои детки?

всегдаДаДа• 10 мая 2015
Вышла в 31, ребенку было 8 лет. Живем год

Виниловая пластинка• 10 мая 2015
в 35 вышла! сыночку было 12!
Праздничный сервиз• 10 мая 2015
второй брак в 34, сыну было 12
в браке 7 лет, есть сынок 6 лет)
Краля-Галя• 10 мая 2015
вышла в 28, детей не было
Капитанша• 10 мая 2015
вышла в 30 лет, ребенку было 10 лет. Живем уже 11 лет, общая дочка 3 года
Поддакиваю иногДА• 10 мая 2015
В 33 вышла,двойняшкам-сыновьям по 11лет было
Фамильная фондюшница• 10 мая 2015
Вийшла вдруге заміж у 37, троє дітей, ще двоє спільних, у шлюбі 10 років.

Праздничный сервиз• 10 мая 2015
я так понимаю, вы в разводе и ребенок есть и переживаете, устроите ли свою жизнь еще?
дело не в ребенке от первого брака, у меня подруга, замечательный человек ей в этом году 41, ни детей и не замужем не была, хотя хочет очень, но ....
На привозе• 10 мая 2015
В 35 лет, была дочь от первого брака 13 лет , во втором браке сын. Вроде все удачно
автор Я люблю транзисторы • 10 мая 2015
у меня двое деток,мне 31 год
Даха-сваха• 10 мая 2015
судя по постам,ПЕРВЫЙ брак в 20 у всех...
Сумка с непогодой• 10 мая 2015
детнет
Праздничный сервиз• 10 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
сообразительная)))
Поддакиваю иногДА• 10 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у меня двое деток,мне 31 год
дети не проблема,поверьте,я вышла с 2-=мя.5 лет вместе ,3-ий сынулька общий.отношение ко всем детям одинаковое
У меня в доме многоэтажке.ещё 2 семьи: первая-женщина с 2-мя девочками,3-я тоже общая девочка,живут прекрасно;2-я семья-тоже с 2-мя девочками,общего ребёнка нет.тоже хорошо живут-все семьи официально зарегистрированны.
Вот Вам и пример из моего окружения
Весенний Марафон• 10 мая 2015
Познакомились в мои 28 сынульке было 5 лет. Поженились через 3 года. Итого, 10 лет вместе, 7 лет в браке.
На привозе• 10 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у меня двое деток,мне 31 год
Знаю одно . Если мужчина любит женщину он будет любить ее детей.
Поддакиваю иногДА• 10 мая 2015
Ответ дляНа привозе
1000%
Весенний Марафон• 10 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
Неа, у меня в 17 А толку-то
Сундучок с каникулами• 10 мая 2015
Ответ дляНа привозе
10000000%

Детские_Будут?• 10 мая 2015
Второй раз вышла в 29 лет, была дочь 9 лет. Сейчас уже 3 детей ( 2 от второго мужа). Кстати замуж выходить второй раз и не собиралась и не хотела и не искала. Но от судьбы не спрячешься. Второй муж - идеал мужчины! А первый - редкое Г.
Sunny_Anny• 10 мая 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
5 детей? Круто! ))
Повелитель интернета• 10 мая 2015
В 23. Был уже ребенок.удочерил.теперь деток четверо. Старшую любит больше всех.папина дрчка!
Повелитель интернета• 10 мая 2015
Ответ дляНа привозе
и моя история тому доказательство !
Замыленная• 10 мая 2015
в 29 познакомилась, ребенку было 6 лет, через год стали жить вместе, а еще через два расписались, так как ждали пополнение - двойняшек, мальчика и девочку. Живем уже 17-й год!
Поддакиваю иногДА• 10 мая 2015
Читаю,ой девчонки.молодцы!! ВСЕ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!
Замыленная• 10 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
почти моя история, пост 24 (и про мужей тоже, просто о покойнике или хорошо, или никак)
Замыленная• 10 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
у меня в 22
Губной рояль• 10 мая 2015
Первый брак в 19. Развелись ровно через два года в день свадьбы.детей не родила, не скем было...

В 22 второй брак. Двое деток, вместе уже 16 год.
Фамильная фондюшница• 10 мая 2015
Ответ дляНа привозе
Золоті слова, мій чоловік завжди каже ’ у мене п’ятеро дітей’, і ніколи не робить різниці між дітьми.
@risto_kratka• 10 мая 2015
Вышла в 30 лет.. Сыну было 9 лет..