Я_поехала• 10 мая 2015
вот интересно бывает...вот только стоит перенервничать и меня трясет!
Братья Капли• 10 мая 2015
меня тоже!! раньше была не пробиваемая,как в танке..а сейчас ужас просто((
Укуси меня• 10 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
Это ж ненормально когда трясет.что со мной.меря пугает это!
Привыкайте))) Это похоже на паническую атаку..Нервы с годами расшатываются... Если помогают травки, то пейте на ночь ромашку с ме4дом, мелиссу. По месяцу хотя бы.
Диверсификация• 10 мая 2015
Всплеск , адреналина потом нехватка энергии в организме , защитная реакция , ничего странного
сектантка• 10 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
Подвижная нервная система ) пропейте курс успокоительных .