Женамужная• 10 мая 2015
Сильно худые ноги? ФОТО
Можно ли мне ходить в коротком?Или лучше все-таки прикрывать?
Женамужная
• 10 мая 2015
Ответ длясоева-сысоева
Не верю. Где они, эти 60 кг?
не знаю,прячутся где-то)
Женамужная
• 10 мая 2015
Ответ дляПосле 18
Голубое в самый раз платье и ноги отличные, не худые, не кривые ( носки не надо вместе ставить, чтоб так не смотрелись) одевайте короткое, пока возраст позволяет :) а в длинном скрыты все Ваши преимущества, будете, как все :))) пусть завидуют все пузатые тетки, им таких ножек не видать! У моей сестры был такой комплекс, я водила ее на фотосессию и поставила задачу фотографу: показать красоту ног. С тех пор она носит короткое :)))) Удачи Вам и больше уверенности в себе!
Хорошенькая• 10 мая 2015
автор, мне Вы нравитесь в коротком платье, идите в нем!!!
Синее тоже красивое, но голубое наряднее и Вам в нем
100%• 10 мая 2015
Ха ,тот же комлекс был(кривые и худые ноги),поправилась-ножки выровнялись ,но теперь пресс качаем
Смешнюча• 10 мая 2015
я бы прикрывала, вообще вес набрать не помешало бы, у вас коленки сильно торчат сбоку
Армейская• 10 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
Вот и славненько, и вашему мужу хорошо, и нашим мужьям - сравнить и еще больше ценить стройные ноги своих жен.
Написала тётенька из соседней темы с животом
Армейская• 10 мая 2015
Автор, у Вас красивые стройные ноги! Не слушайте этих стокилограммовых бегемотов, они тут через одну темы создают как похудеть, а стройным из зависти кричат - поправляйся! У Вас для Вашего роста отличный вес и фигура!
Армейская• 11 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
вы шутите от какой зависти?ноги не очень мягко говоря,вот на фото это ноги!
Арнольд в молодости?
Юпитерная• 11 мая 2015
Ответ дляАрмейская
Не надо! Это не та тетенька. Я там, кстати, тоже написала - посмеялась
Ло Шарик• 11 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Найдется же одна змея которая плюнет ядом. Какие кривые? Хорошие ножки. Правда худоваты.
Автор, совсем не кривые. Это вам от зависти гадости пишут. И вообще: худые ножки для девушки честь, а жирные ляхи у каждой второй есть
Вечный двигатель• 11 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
покажите свои плиз хочется посмотреть кто пишет что у автора супер)(только ноги)
неужели у вас хуже?
Да ни за Что:-) у меня всю жизнь ноги полные, попа тяжёлая, хотя талия тонкая.... Если бы можно было, я бы с автором поменялась:-)
Радость моя• 11 мая 2015
Хотелось бы посмотреть на ноги тех кто пишет ’кривые’)) уверена, там далеко не идеальные тоже))
Ножки худые. Но Не кривые... это же очевидно.