Женамужная• 10 мая 2015
Сильно худые ноги? ФОТО
Можно ли мне ходить в коротком?Или лучше все-таки прикрывать?
Женамужная
• 10 мая 2015
Ответ дляsvr_2008
Уж очень худенькие, как по мне не красиво. А вообще вес в норме?
172-60 кг.
Сундучок с каникулами• 10 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
они кривые
Найдется же одна змея которая плюнет ядом. Какие кривые? Хорошие ножки. Правда худоваты.
Блондинка в Законе• 10 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
одна? уже на полстраницы настрочили ,что ноги кривые
Сундучок с каникулами• 10 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
Худые - это вторично, главное - они у вас кривые. Прикрывайте.
Вы еще кривых не видели.
Помеха справа• 10 мая 2015
Что вообще за постановка вопроса? Все мы разныеи каждый имеет право ходить в чем хочет. Конечно, если Вы идете на какое-то важное мероприятие или на съемки или еще куда, где нужно продумать наряд, то тогда лучше подчеркнуть достоинства, а в обычной жизни носите что хотите, всем все-равно не угодишь.
Король дивана• 10 мая 2015
Если вы наденете юбку подлиннее - будет только хуже. Либо мини, не длиннее чем на фото, либо уж брючки.Либо макси юбки в пол. Если вы молоденькая, не вижу ничего ужасного, когда Вы в мини.
размахер• 10 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
+100%
Юпитерная• 10 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы еще кривых не видели.
Ой, не видела. ) С нашими-то красотулями без комплексов иногда таких чудес на улицах насмотришься....
Сундучок с каникулами• 10 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
У меня по-ходу кривее чем у автора, правда и литочка на месте, не худые. Так мне пофиг что Вы обо мне подумаете. Ношу мини, и мне главное что мужа я вобуждаю и он от моих ног в восторге.
Сундучок с каникулами• 10 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
классные ноги, ходить на зависть серпентариуму
О, пасибо что зашли. Вот и подтверждение моим словам. А девчата либо завистливые, либо комплексами поросли что прятать советуют.
Снегурочко• 10 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
ну вы тетки и жабы завистливые)))
а вы не женщина?
Женамужная
• 10 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
Собираюсь на свадьбу)Такой вариант лучше будет?
Юпитерная• 10 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот и славненько, и вашему мужу хорошо, и нашим мужьям - сравнить и еще больше ценить стройные ноги своих жен.
Юпитерная• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
Однозначно!
Чумачечая_• 10 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
+100
Блондинка в Законе• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
єстественно
Швабристка• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
Да! Так лучше!
Снегурочко• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
да так намного лучше
Юпитерная• 10 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ага, они ходит, значит, будут, а вы - ржать в кулачок?
Себе на плечи вы бы что-то типа этого пожелали, наверняка -