Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
свитер- от плеча до пояса 64см,от подмышки до пояса 43см,ширина 57см,рукав от плеча 62см фирма Rabsido 60%шерсти 20 полиакрил 16полиамид 4еластан очень теплый футболка стрейчевая от плеча до талии 70см от подм до подм 54см плечи 43 об талии 53 отдам одним лотом или по отдельности
Длина от пояса 92,5 см, длина по внутр. шву 72,5см, ширина в поясе 42,5 см, высота посадки впереди 21см, сзади29 см, ширина штанины в самом широком месте 25,5см, в самом низу21