Strekoza!!!• 26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

20830 0
Викуськ@• 28 марта 2013
Ответ дляx-viktoriya
Кружевное платье Asos.

Размер Uk 8. Свободного кроя.

Материал: 62% вискоза, 32% нейлон.

Нюанс: после стирки кружево с изнаночной стороны обтрепалась и видны белые точки (нитки).
За 30грн отдадите?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 марта 2013
Ответ дляursula
Здесь вообще то и рубрика соответствующая!!
спасибо,что поддержали,я вот это и пытаюсь донести,если такое бесценное,зачем тогда выставлять в теме отдам за вашу цену...
Люда 25• 28 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-771266.html
ursula• 28 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я у Вас просила что ли,моё дело предложить,как и все здесь делают,дело Продавца отказать или согласиться,что криминального,я лично продала новое тут за копейки,кто предложил ,тому и отдала,так что не надо нагнетать обстановку,читайте тему,предлагайте свою цену,я предложила...
правильно.....

Я тоже продала реглан на 60% ниже себистоимости и что???

Не готов к 20-30грн - не выставляй!!
Люда 25• 28 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3402639.html
Olechik• 28 марта 2013
Детские вещи новые 3-6 мес.

Босоножки Бартек Б/У 19 размер в хорошем состоянии

Цену пишите в ЛС
VIKYSIA• 28 марта 2013
Новое платья Маталан р.134-140
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5254652.html

За Вашу цену
VIKYSIA• 28 марта 2013
милана• 28 марта 2013
Лот
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 марта 2013
Ответ дляursula
правильно.....

Не готов к 20-30грн - не выставляй!!
так и я так и рада,что людям приятно,кстати это я у вас вчера деми костюм первая попросила за 20,но не успела,и ничего,пусть другие носят с удовольствием,только порадуюсь,а писать,что я оборзела,это уж слишком,в такой то темке,где каждый предлагает по 20-30 грн.
Юлия_Юлия• 28 марта 2013
Ответ дляSолнышко
Комбез ’Пиратка’
Данная модель успешно появилась в прошлом сезоне и продолжает оставаться актуальной и в нынешнем .

Комбинезон в черную полоску шортами с карманами , на груди затягивается .

Материал : коттон+вискоза.

Цвет: черно-белый

В одном размере : 44-48(потянется и на 50 максимально )
30?)) или пишите сразу минимальную цену...
милана• 28 марта 2013
Новый
Olechik• 28 марта 2013
женское нижнее белье, распродажа после закрытия магазины https://www.kidstaff.com.ua/tema-3648502.html

предлагайте свою цену, только в мерах разумного
Пишите в ЛС
Sолнышко• 28 марта 2013
фонарик Без батареек, красный, 8,5см
милана• 28 марта 2013
Новый
Сеточка• 28 марта 2013
Ответ дляAka_m-47
Дубленка в хорошем состонии за вашу цену!
за 50 грн отдадите?
Евгешечкааа• 28 марта 2013
Босоножки б.у., новая теплая кофта для девочки, видеокамера б.у.

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-104091.htm...
ursula• 28 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так я вроде его за 30 отдала, наверно Вас не заметила

Сегодня вечером еще мальчуковое буду скидывать, у меня малому 5.5
Sолнышко• 28 марта 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
покупала за 165грн(( хотя бы 100грн
x-viktoriya• 28 марта 2013
Ответ дляВикуськ@
За 30грн отдадите?
ок, пишите в личку
Викуськ@• 28 марта 2013
Ответ дляSолнышко
Тонкие гольфики

Цвета: Сирень(темная) и Электрик (синий)

Состав : 100 %полиестер .

Эта водолазка является хорошей альтернативой сетке .

К тому же ,в отличии от сетки гольф может являться как ’поддевкой ’ под одежду , так и самостоятельной единицей .

Модель в этом стиле давно популярна и , наверное ,надолго .Ведь гольф подходит абсолютно под все : классические , спортивные брюки , джинсы , бриджи , шорты , юбки , сарафаны , комбинезоны ...и этот перечень можно продолжить .

Поэтому советуем приобрести несколько расцветок данной модели для своего гардероба.

Длина изделия - 60 см .

Садится на 42-48.
За 20 отдадите?
милана• 28 марта 2013
Отличное состояние
Жена брата Админа• 28 марта 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
мда уж..... вы цену видели?
оборзели совсем.
Это вы оборзели нафига темку засорять??? Не хотите за предложеную цену отдавать сидите себе тихонько и ждите покупателей в продавалке!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 марта 2013
Ответ дляursula

ага я первая за 20 попросила, вы дали согласие,потом я вышла из инета когда зашла там другая девочка за 30 попросила а т.к. я не подтвердила свою бронь,вы девочки отдали,ну эт ничего,я не в обиде,кто не успел,как говорится,поезд ушел...
Sолнышко• 28 марта 2013
Ответ дляВикуськ@
За 20 отдадите?
за 60 грн два отдам
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Та она блондинка,чего с неё взять
Elena 2010• 28 марта 2013
Автор,спасибо за темку.
Майка с пайетками,вязка как крючком.Размер S/M хорошо тянется.Дл.-60 см
В жизни коричневого цвета.
ursula• 28 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Извините, я даже в темке тут написала, что кто то просил, но в личку адреса не написал
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 марта 2013
Ответ дляursula
та ладненько,я совсем не в обиде,темка очень классная!!!!Ждём от вас новенького,мож успею...
Жена брата Админа• 28 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Та она блондинка,чего с неё взять
Ага. А я Жена брата Админа