Ответ дляБрюльтик
Ничего себе, а тут девушка в продавалке гормональный спрей в нос продавала и ниче - можно, да?
Жалуйтесь..
При использовании Сайта Пользователями запрещается:
размещать объявления о товарах и услугах, расцениваемых действующим законодательством Украины как незаконные либо требующие специального разрешения, а именно:
объявления о покупке-продаже: иностранной валюты; всех видов оружия, боевых транспортных средств и средств активной защиты; лекарственных препаратов, в том числе биологически активных добавок, человеческих органов и людей, ядов, наркотических и отравляющих веществ; экзотических диких животных и растений; нелицензионного программного обеспечения и услуг по его установке и настройке; пиратских оптических носителей с нелегальными копиями фильмов, музыки, игр; контрабандных и ворованных товаров; транспортных средств, находящихся в розыске и т.д.;