Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
велюровая курточка на принцессу, указано 0-3 мес, но мы носили до 6 комплект Лягушонок: человечек картерс на 6 мес. и шапочка кофта-кунгуругка на 3-6 мес. бодик и шапочка на 56-62 см
мужские футболки, можно на мальчика-подростка ( размеры С-М) все в отличном состоянии за вашу цену, смотрите также мои объявления! покупателю нескольких вещей подарки! пишите в личку, тут могу не заметить