Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
за адекватную цену Комплект с ДАШЕЙ 2-4 года обьем (50 см) (шапка+перчатки) акрил, вязка двойная Пижамки с Дашей 2 ГОДА реглан 37 см, плечо 5 см, рукав 26,5 см, брючки 46,5 см Юбочка на весну от ZEPLIN,размер 80,86
Новые тапочки Home Story, красные, рисунок мальчуковый, но несколько пар в красном цвете брали и для девочек. 22 р. - 13,9 см. по стельке. 3 р. - 14,6 см. по стельке.
Предлагайте ВАШУ цену (если здесь тишина-стучите в личку) сарафанчик в цветочках, в идеальном состоянии, на девочку длина 84 ПОГ 37-45 под грудью 39 см максимум талия полуобхват 39 максимум