Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
Немножко обувки на мальчика на ножку 15,5-17 см. - существенных недостатков нет, вся обувь постиранная.
1. тапочки Home Story - 26р. стелька 17 см., носили в садике и немного на улице. Собирала СП по этой ТМ, у нас этой ТМ было 3 пары - в подарок к покупке отдам.
3. демики Little Deer - 25р., стелька 15,5-15,7см. (стелька не вынимается, измеряла картонной полоской) - утепеленные немножко искусственным мехом, носили до -5 градусов.
4. демики Arial - 26р. стелька 16,7 см. (стелька не вынимается, измеряла картонной полоской), носили прошлой осенью, этой весной уже не одели - выросла ножка. Утеплены искуств. мехом (тоненький), из недостатков - няня в садике отломила кусочек бегунка на левом ботике. на фото на них вроде пятна какие-то, в реале пятне нет.
5. термики Flamingo - 25-26р., по стельке 16,7-16,9 см. (стелька не вынимается, измеряла картонной полоской), очень довольна этой обувкой, носили на колготки до +5 и на махровый носок до -10, не промокают (проверенно не единожды )), из недостатков - на фото видно, потерся материал, собиралась зарисовать маркером, но руки не дошли, носили под комбинезон, штанины все это дело закрывали.
Больше фото в разных ракурсах по ссылке:
Пожалуйста, все вопросы в личку, за темой могу не уследить.
Платье, б/у один раз, состояние отличное. Размер 46-48 наш, на мой рост 172 см. длина - до середины колена, мой размер 44 - великовато. Состав: 95% полиэстр 5% эластан.