Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
Все как написано в теме! Отдам за Вашу цену! Курточка на девочку 6-12мес. Куртеечка классная, модненькая, на солнце переливается. Стального глянцевого цвета. Буду честной, на рукаве маленькая еле видимая царапка. Сфотографировала специально крупным планом чтоб не было обид.
Демисезонные ботиночки на девочку, на теплую весну. Размер 21 по стельке 13,5-14 см. Абсолютно новые Предлагайте вашу цену только в личку,здесь не слежу
Девочки, классненький костюмчик 100% хлопок. Подойдет на мальчика и девочку 6-12мес. Без следов носки. Носили одну весну только на выход и малыш еще не ходил. Мягенький как пушек. Покупала за 280грн. Хочу 170грн. Торг уместен. Предлогайте Вашу цену, договоримся!
Брюки узкачи,стрейчевые,полностью все расшиты паетками. Производство Италия(на бирке указано). Сзади 2 кармана,размер 46-48,на ОБ 97-104 см. Состояние очень хорошее,все паетки на месте Ваша цена в личку