Вот примерно то. о чем я говорила - первый попавшийся пример резиновые сапоги новые просят за 20 грн.... ну как-то совсем мало.
Я бы все таки предлагала ставить начальную цену, ну как в аукционах. пусть она будет например впополам дешевле чем в ссылке на объявление. Или % на 30-40, вещи то разные и б/у и новые.
еще предлагаю, дабы не засорять - все объявки, без ссылок которые писать не под анонимами, чтоб если кому интересно было писали в личку. это ж нереально в этом базаре разобраться...