Алиса в стране Советчица• 10 мая 2015

за сколько после родов Вы пришли в форму?какие диеты, при ГВ?

Поделитесь опытом. я набрала 22 кг на беременность. после родов только 4 кг ушло. сейчас ребенку 4 месяца, я скинула еще -10. кормлю грудью. спортом заниматься особо нельзя. много внешних швов.

и что Вы кушали?а что не кушали?)
Задолбулька• 10 мая 2015
Сиділа на диете первые 4 месяца, пока животик болел. Ребенку уже 1,3 по весу -4 с добеременных времен. И то наверное еще бы падал, если бы сладкое не ела. С роддома вышла +6.
dub923• 10 мая 2015
Вы грудью кормите? Тогда как это что кушать у Вас сейчас свою диета... Я поправилась на 13 кг ушли все только к трем годам ребенка. Вам сейчас нужны все витамины и микроэлементы чтобы нормально питать малыша.
Аноним Советчик• 10 мая 2015
К полу году, я уже ела почти все, только главное правильно включать новые продукты в рацион. А по поводу спорта ( без фанатизма конечно) но качала пресс и ноги (тоже были швы)
АсобеннАя• 10 мая 2015
Это зависит только от организма! Я себя ни в чем не ограничивала во время ГВ (кроме алкоголя, сигарет и т.д.) - и была самая худая за всю историю своей жизни! Сейчас ребенку - 5 и у меня 5 лишних кг.
Дружная семейка• 10 мая 2015
После первых родов вернула свой вес через полтора года. После вторых вес в дородовой так и не пришел. Но я и на диетах ни одного дня не сидела.
Моль Молливна• 10 мая 2015
та же проблема лишних 20 кг, думаю ввести 6ти разовое питание + пресс, зарядка с гантелями, обруч,и массаж ног с антицелюлитным кремом
автор Алиса в стране Советчица • 10 мая 2015
Ответ дляМоль Молливна
а какой крем??есть еффект??)))
Кы-ы-ы-ця• 10 мая 2015
через год еле-еле поправилась, после родов на ГВ похудела на 10 кг и была дрыщем.
не правильно выразилась)))нет конечно никаких диет. своя диета. только мне нельзя овощи сырые и фрукты. аллергия. ем сухофрукты по чуть чуть...дорого.... от печенек как две недели отказалась. диатез у ребенка. редиску чуть попробовала, тоже кошмаркак обсыпало,хотя купила домашнюю у бабули, у которой всегда покупаю зелень и т.д.

как на зло хочется салатики, огурци пошли, хоть и нитратные еще...

но печеньки и булочки, явно зло. но такая ломка. ..
Из Хацапетовки• 10 мая 2015
5 мес прошло, на диете, у ребенка аллергия. Ни грамма ни ушло
Моль Молливна• 10 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а какой крем??есть еффект??)))
не пробовала еще его, но девочки писали что хороший.
беларусский антицелюлитный
мне кажется самое лучшее, это перчатка в душе) и смесь скраб из кофе. тереть и тереть)))а крема сами по себе не работают. не верю в них.
Моль Молливна• 10 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
так я так и писала что массаж с антицелюлитным кремом )) в чудеса что сам по себе крем будет я не верю )))
Ответ дляМоль Молливна
точно)))простите))))
Не раскрытый парашют• 10 мая 2015
жашла в роддом +17, вышла - -20))) ем все)
Пышечка• 10 мая 2015
набрала 15 кг...в роддом пришла с весом 65 кг мои идеальный вес - 50 кг.килограммы ушли через 3 месяца как и не было. Кормила грудью до 1.5 годика. Пока кормила - ела все-все что хотела...весь жир уходил в молоко - его было много - и я была стройная мамочка ...Как только перестала кормить - снова поправилась ... то есть молока не было а аппетит остался таким же - итог снова как коровка стала ... не могу вернуть свои 50 кг...
По моему наблюдению, когда женщина кормит грудью она стройнеет)
То есть Вам особо переживать не стоит кушайте все, но в меру - и побольше прогулочек на свежем воздухе с малышом - пока кормите...перестанете кормить - возьмете себя в руки + спорт и будете в форме_)
Ответ дляПышечка
спасибо большое за опыт!!))
Пышечка• 10 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
спасибо большое за опыт!!))
Накладные мюсли• 10 мая 2015
Ответ дляПышечка
Годувала дитину 1 рік і 8 місяців. У форму прийшла через рік після пологів завдяки правильному харчуванню та спорту. Не хвилюйтесь, на все свій час. Головне не істи великими порціями. Краще часто, але по-трошку.