Пешеходик• 10 мая 2015
а Вы бы купили тест на беремоность если )
не знаю - или купить или подождать еще ) но знаете как оно - не терпится
вообщем .. 2,5 недели было пердполагаемо зачатие .. вот в четверг уже опять должны месячные быть )
и я вся в раздумиях - пойти купить сегодня тест или лучше ждать задержки ?)
Результат:
вже голосів:
82 (48.81%)
ждите ) уже осталось чуть
80 (47.62%)
купить тест
6 (3.57%)
сама не знаю
Неутомимые шахматы• 10 мая 2015
До задержки может не показать))) Я тоже точно знала дату зачатия, а тест ниче не показывал, показал только в первый день задержки, так что потерпите немножко)))
Пешеходик
• 10 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
вот вот )) я потому и думаю )) чтоб ся зря не травмировать ))) эх .... так хочется уже ((((
Галябалована• 10 мая 2015
А я делала до-задержки и тест показал слабую второю полоску, а когда-уже была-задержка пару дней сделала еще раз и полоска стала видно лучше
Путающаяся• 10 мая 2015
Ответ дляГалябалована
у меня так же было.
В шоколаде• 10 мая 2015
капец
автор, ситуация один в один с моей
как такое возможно? один в один. тоже в четверг жду
и тоже сижу в раздумиях
сил больше нет ждать
тут зашла на советчицу и ШОК
автор, ситуация один в один с моей
и тоже сижу в раздумиях сил больше нет ждать
тут зашла на советчицу и ШОК
В шоколаде• 10 мая 2015
Ответ дляMiraggio
Вам лень идти или жалко денег? Не понимаю дилеммы
не хочется расстроиться
В шоколаде• 10 мая 2015
Ответ дляMiraggio
Ну есть же сверхчувствительные тесты, которые показывают уже через неделю после зачатия, а тут больше двух. Зачем мучиться и гадать, когда можно узнать наверняка?
эх, что-то сомневаюсь
В шоколаде• 10 мая 2015
Ответ дляMiraggio
Почему? Если беременность имеется,ХГЧ уже подрос и чувствительный тест отреагирует.
сомневаюсь, что беременна
просто жду месячных
отвлекаюсь...
а там, как будет
просто жду месячных
отвлекаюсь...
а там, как будет
ХикориДикори• 10 мая 2015
конечно берите тест, я их столько использовала, почти каждый день покупала, нетерплячка была
Sweet_Dreams_• 10 мая 2015
покупайте самые простейшие тесты.
У меня на второй день показывали, оба раза.
Проверяла на всяких, все одинаково работают.
Пешеходик
• 10 мая 2015
Ответ дляMiraggio
хорошо, что вам не понять ....
а я боюсь лишний раз себя растроить, что не беременна ... а особенно знаю - что до задержки тест может и не показать , потому спросила совета бывалых
Пешеходик
• 10 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
капец
автор, ситуация один в один с моей
и тоже сижу в раздумиях
сил больше нет ждать
тут зашла на советчицу и ШОК
автор, ситуация один в один с моей
тут зашла на советчицу и ШОК
)))))) хи ... прикольно )
аналогично - так нне хочется растроится )
сидю и придумываю се признаки - нервная ) то кушать хочется, то от сладкого воротит , хотя сладкоежка ...
хех ... не хочу, чтоб это все оказалось мнимой беременостью так сказать(