Ниф_ниф• 10 мая 2015
Ушла от мужа, боюсь за ребенка
Вчера ругались с мужем, начал бить меня и материть на глазах у нашего сына(ему 3,5), и это не впервые уже, я решилась уйти, не хочу, чтоб мой сын это видел и вырос нервно больным(он очень сильно плакал), переехала к маме, а он у меня спрашивает постоянно: Кода мы поедем домой?Когда нас папа заберет? а я ему говорю, мы будем жить у бабушки пока, а папа будет приезжать и забирать тебя.
что еще ему говорить, подскажите , кто переживал подобное? я в растерянности, мне очень жаль его, ведь он так хочет жить с папой и мамой, а мы не можем вместе....
Хранительница чешки• 10 мая 2015
не выдумывайте главное сказок - скажите как есть: теперь мы будем жить у бабушки, а папа дома, но ты будешь видеться с папой когда у папы будет свободное от работы время
Сумчатая кошка• 10 мая 2015
Переживали мы такое. У Вас ребёнок маленький, быстро забудется. Моей было 7, уже много понимала и сильно переживала, нужно немного времени
Ангел-предохранитель• 10 мая 2015
Я такое не переживала, но полностью поддерживаю ваше решение. Это сейчас ребенок скучает за папой. Но в будущем он бы вам не сказал спасибо за то, что являлся постоянным свидетелем побоев, жил с отцом-деспотом и поэтому теперь тратит кучу денег на психотерапевта.
Ниф_ниф
• 10 мая 2015
девочки, он так сильно плакал, испугался, я именно из-за него приняла такое решение, потому как сама жила в такой семье,мой отец бил мать, и знаю, что это сильно влияет на нервную систему,я бы может и простила, но я как представлю, что мой ребенок возьмет его модель поведения и будет так себя вести со своей женой, я умру от стыда!
Ответ дляНиф_ниф
Вы молодец!!!!Главное не поддайтесь если муж будет вымаливать прощения!Сволочь такая,нашел как силу показывать!Не дай Бог еще бы на дите накинулся,бывает ведь что дети защищают маму и сами получают...
Ниф_ниф
• 10 мая 2015
Ответ дляdautch
он не из тех кто будет просить прощение, он считает, что я это заслужила(( и его спровоцировала, капец мне так страшно!
Ответ дляНиф_ниф
Не переживайте!!!Я уверена что у вас все наладится!Первый шаг вы уже сделали,и ушли от этого.....сколько женщин терпят и мучаются,и гробят свою жизнь!!!А вы большая молодец!Я прям вами горжусь,так что не бойтесь....можно сказать уже все позади...
Ниф_ниф
• 10 мая 2015
Ответ дляdautch
спасибо большое за поддержку, я аж улыбнулась, когда читала)
Почемучечка• 10 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
систра!!!! только когда я ушла, дочке было 4 года...
первый год -это был ад....но потом уже лучше.
А сейчас у неё самый лучший папа на свете (мой второй муж)
Ниф_ниф
• 10 мая 2015
Ответ дляПочемучечка
я очень рада, что у вас все так хорошо сложилось, но сейчас мне кажется, что они все козлы!
Трактор Вика• 10 мая 2015
Ответ дляНиф_ниф
Автор, я вами восхищаюсь! Вы очень сильная, раз сделали такое. Все у вас будет хорошо! И вы ещё встретите своего человека, который и с вас, и с сыночка пылинки будет сдувать. Удачи вам!!!!