Помогалочка• 10 мая 2015

Муж потерял сознание

У меня вчера был шок, сидели ночью смотрели фильм, а там момент, как парень себе отрезает руку. Было противно, я отворачивалась, муж тоже поморщился, я еще поиздевалась над ним, что мол крови испугался? Он сидит за столом и медленно начинает опускать голову на стол. Я не врубилась, думала он шутит, потом поняла, что на мои шутки не реагирует, я подняла голову, у него побелели глаза, стали синющние губы, я схватила телефон, вызвала скорую. Через пару минут он пришел в себя, сказал, что ничего не помнит, ноги ватные. Не мнительный, тем более позавчера этот фильм сам смотрел, ему понравился, и он решил со мной пересмотреть.
Скорая приехала через 10 минут, померяли давление - нормальное, сделали кардиограмму - все ок. Посоветовали сходить к неврапатологу.
Девочки, я очень испугалась, мне реально показалось, что он умер, он еще и похолодел когда я его держала. Почему он потерял сознание неизвестно.
Интеллектуальные оладьи• 10 мая 2015
Нечего такие фильмы смотреть.

Яйцеголовая• 10 мая 2015
У врача спросите!!!
Бензопирен• 10 мая 2015
а под забором у вас мужики умирали?
автор Помогалочка • 10 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
У врача спросите!!!
пойдем к невропатологу, скорая сказала сделать МРТ, проверить сосуды.
автор Помогалочка • 10 мая 2015
Ответ дляБензопирен
а под забором у вас мужики умирали?
нет, я вообще не сталкивалась со смертью.
Таня Ляшенко• 10 мая 2015
перенервничал
Бензопирен• 10 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
просто пару тем таких сегодня было!((((

автор Помогалочка • 10 мая 2015
Ответ дляБензопирен
просто пару тем таких сегодня было!((((
я не видела.
автор Помогалочка • 10 мая 2015
были целый день на природе, даже не пил, т.к. был за рулем, день очень спокойный был, на пустом месте.
Кукарачка• 10 мая 2015
Ответ дляБензопирен
а под забором у вас мужики умирали?
К чему сей высер?
Не служанка• 10 мая 2015
Боже какой неженка
Бойцовская• 10 мая 2015
Тоже смотрели фильм бррррр
natochka30• 10 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
я не видела.
Фільм ’127 часов’?
Може він і правда крові боїться, перейнявся бідаха.
Там момент шоковий, я перемотувала
Булку Дай• 10 мая 2015
МРТ обязательно, и как можно скорее.
автор Помогалочка • 10 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
МРТ обязательно, и как можно скорее.
да, завтра собираемся
Рябушка Ку• 10 мая 2015
мужчины, в основном, слабые. Мой на перевязке отъехал.
автор Помогалочка • 10 мая 2015
Ответ дляnatochka30
Фільм ’127 часов’?
Там момент шоковий, я перемотувала
да, этот фильм. Теперь уже буду более внимательно реагировать на это, раньше смотрел всякие ужастики типа пилы, все было ок, а тут видимо проникся.
Прасковична• 10 мая 2015
Это только делать обследование - МРТ, энцефолограмму обязательно . Начинать с невропатолога.
Бочка порохУ• 10 мая 2015
Срочно на МРТ и к невропатологу. Так и совсем потерять мужа можно.

Таня Ляшенко• 10 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
а я этот фильм не досмотрела,в шоке ,думала парня спасут..теперь не знаю смотреть,еще сама дома((
Таня Ляшенко• 10 мая 2015
так парень выжил в фильме,Автор?
Бенедикт• 10 мая 2015
Произошёл спазм сосудов головного мозга.
Обязательно сделать МРТ и доплероскопию сосудов.
Затем с результатами к невропатологу.
Высокая вероятность ишемического инфаркта головного мозга (инсульт).
Курить, равно как и нервничать категорически нельзя... остальное расскажет доктор.
Chernyavka• 10 мая 2015
срочно на мрт и сосуды проверять, это у него кровь к голове поступать плохо стала. Моему брату 2 раза плохо становилось, но сознание не потерял. После второго раза побежали бегом к врачу. Сказали сужение сосудов, повышенный холестерин. Попил таблетки, посидел на диете. А вам свою причину искать надо. Просто так такое не бывает...
Всех анонимов аноним• 10 мая 2015
Ответ дляТаня Ляшенко
так парень выжил в фильме,Автор?
парень отрезал руку и спасся. Фильм на реальных событиях.
Таня Ляшенко• 10 мая 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
смотреть не буду(( погуглю
Таня Ляшенко• 10 мая 2015
Вашему мужу здоровья
Юпитерная• 10 мая 2015
Моя подруга работает за заборе крови, говорит , что бывает мужики теряют сознание, когда им берут кровь. И не так уже и редко.
Like-A-Rainbow• 10 мая 2015
может вас немножко успокою..
когда то ходила на курсы вождения и был ’медицинский’ день..
лектор взял парня из аудитории и стал на его примере показывать куда накладывать жгут, в каких случаях - шину, разницу между кровотечениями и т.д.
парень, на котором он показывал - грохнулся в обморок, впечатлился.
кто бы мог подумать,да?))
Юпитерная• 10 мая 2015
Это не проблемы со здоровьем, просто у них психика слабее, чем у женщин.
Юпитерная• 10 мая 2015
Ответ дляChernyavka
Очень даже бывает. Просто так. Особенно, если человек впечатлительный.