КликОЛЬКА• 10 мая 2015

ЧТО С МНОЙ?КАК СЕБЕ ПОМОЧЬ?СПАСИБО!

ДЕЛО В ТОМ ,ЧТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ У МЕНЯ СИЛЬНО БОЛИТ ВСЯ ФАЛАНГА ИЛИ КАК ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО ВЕСЬ БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ ,АЖ ДО ЗАПЯСТЬЯ.СЕГОДНЯ УЖЕ ПЕРЕШЛО И НА УКАЗАТЕЛЬНЫЙ.УДАРОВ НЕБЫЛО,НАРУЖНО НИЧЕГО НЕ ВИДНО,А БОЛЬ ЖУТКАЯ,КАК СУДОМИТ.ТЕРПЛЮ,ТАК КАК Я КОРМЛЮ ГРУДЬЮ.ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ОТ ЧЕГО?КАК НАРОДНЫМИ МЕТОДАМИ СНЯТЬ БОЛЬ?СПАСИБО ВСЕМ!НЕ БОЛЕЙТЕ!
кнопкодав• 10 мая 2015
блин капс можно отключить

Дюагональ• 10 мая 2015
а я думала, у вас зрение упало
Брызжу ядом• 10 мая 2015
к врачу сходите. мало ли че там у вас
Дона Ко Ко• 10 мая 2015
похоже на артрит, сходите к ревматологу
Дона Ко Ко• 10 мая 2015
парацетамол вам в помощь)
Булку Дай• 10 мая 2015
Может артрит или кальций вызывается при кормлении
ЗдесяЯ• 10 мая 2015
вы пишите что кормите грудью,возможно активно доцеживаете молоко руками,от этого потянуло пальцы.
У меня такое было-малая вообще грудь не взяла, я целый год сцеживалась и кормила из бутылочки,но всетаки к врачу обратитесь.Удачи:-)
Роза завяла• 10 мая 2015
Похоже на воспаление суставов. Но ввсе же лучше к врачу, если боль не утихает со времен, а только усугубляется. Тут нужны нестероидные противовоспалительные препараты, но вы на гв, поэтому лучше не рисковать.
Купипупсичек• 10 мая 2015
попробуйте мазь траумель.

МоДнАя_КоШеЧкА• 10 мая 2015
Похоже на воспаление суставов, это может быть артрит или артроз, могу вам посоветовать капусту на ночь приложить к больным местам, она немного вытягивает.. И еще хорошо грязь мазать(типа Мертвого моря) на минут 30-40, предварительно подогрев её. Лучше к врачу сходить для точного диагноза и анализы сдать.
автор КликОЛЬКА • 10 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Я НЕ СЦЕЖИВАЮ!САМО ПО СЕБЕ ПОЯВИЛОСЬ
автор КликОЛЬКА • 10 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!ИДУ ЗА КАПУСТОЙ!
автор КликОЛЬКА • 10 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
автор КликОЛЬКА • 10 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
попробуйте мазь траумель.
ПОСМОТРЮ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Деловитая• 10 мая 2015
капс отключите.
Роза завяла• 10 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Выздоравливайте. У меня такое было, болел сначала один палец, потом перешло на второй, и так пока все пальцы не перемолотило. Но я пила нимесулид и колола диклоберл, олфен, это было лет десять назад. А год назад на другой руке такая же фигня началась, чисто случайно мне помогла мефенаминовая кислота. Но там побочка серьезная, без консультации врача я бы не советовала даже без гв. Но она лишь временно снимает приступы боли.
Бурундучиха• 10 мая 2015
Сделайте снимочек
khainus• 10 мая 2015
мне от боли при кормлении очень помогла йодная сетка-на ногу стать не могла-3 -4 раза сделала-прошло! ПОПРОБУЙТЕ!
Зоя Жорівна• 10 мая 2015
Диклофенак или ибупрофен. Общий анализ крови на предмет исключения ревматоидного артрита (СОЭ от 40).

Называйте меня Повелитель• 10 мая 2015
автор, мышкой много работаете? тоннельный синдром - погуглите
mrakobesie• 10 мая 2015
Я не кормлю,но у меня уже месяц как у вас так же болит,иду к врачу ((
Пушкининиана• 10 мая 2015
у моей мамы было. Называется ПАНАРИЦИЙ. Оперировали. Сказали могла потерять палец. Так что идите к врачу.