Сижу_и_плачу• 10 мая 2015
Умоляю помогите найти планшет сына! Вознаграждение гарантирую!
У меня есть старший сын 10 лет. На 10 лет подарили ему дорогой планшет, всей семьей собирали. он его обожает. Сегодня вечером обнаружили, что планшет пропал. У ребенка стресс... Я весь дом перерыла. К нам приходил его друг ну и младший брат играл тоже. Все как обычно... А планшета нету... Девочки может кто подскажет где искать или потерял или украли? Гарантирую вознаграждение!!!
Оченьценная• 10 мая 2015
на улицу не брал ,может оставил где-то на лавочке, мой так телефон на горке забыл
Веснушка• 10 мая 2015
Посмотрите за диваном или креслом между стенкой.
Иногда туда у нас прячется пульт
Растеряхам
’Давным–давно (году эдак в 1910–1912) моя прабабушка ехала в поезде на Дальний Восток с детьми (моим дедушкой и его сестрой). Ехала она к прадедушке, который был послан служить ка окраину империи. С ними в купе ехала дама в возрасте. В дороге, с двумя детьми всегда творится бардак. Все время надо найти то одно, то другое. Куда–то закатился ’мишка’, где–то тут была ложка… и тд. На вторые сутки пути прабабушка начала терять самообладание, когда дама, сидевшая напротив посоветовала: ’А Вы скажите: ’Дарю Надежде Павловне Кахановой (название потерянного предмета) три раза — и найдете’. Прабабушка уставилась на нее и ответила что–то в духе: ’Какая еще Надежда Павловна? Не морочьте мне голову’. В ответ услышала: ’Надежда Павловна Каханова — это я. Я обладаю даром возвращать людям потерянные вещи.’
С тех пор прошло 100 лет. Вся моя семья и друзья пользуемся этим безбожно и помогает прям реально. Разумеется, речь идет о вещах, которые не забыты в метро, а ’вот где–то тут должно быть’. Вы точно знаете, что паспорт где–то дома, а найти не можете. Скажите просто ’Дарю Надежде Павловне Кахановой паспорт’ (3 раза) и поищите чуть–чуть.’
Мой приятель паспорт нашел в обложке видеокассеты таким образом за 5 минут, а до этого перерыт весь дом.
2 недели искала флешку, на которой были очень важные документы. Попробовала подарить Надежде Павловне, через 15 минут дочка притащила куклу, на шее которой болталась привязаная ленточкой флешка.... ’ (с)
Госпожа Белладонна• 10 мая 2015
Ответ дляYana_S
Растеряхам
Спасибо

Сорока белобока• 10 мая 2015
А у Вас не включена функция ’Удаленное управление Android’? Если да, то вы сможете удаленно включить сигнал на планшете и узнать его примерное местоположение.
Сижу_и_плачу
• 10 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
Устройство не найдено
Последнее подключение к Интернету: 10 мая 2015 г.
Цвиринь• 10 мая 2015
Ответ дляYana_S
Растеряхам
прикольно. спасибо
Тульский пряник• 10 мая 2015
Спрошу еще раз, друг мог ’ вынести’ планшет?
Вы лично провожали его из дома? Он выходил с пустыми руками?
Сижу_и_плачу
• 10 мая 2015
Ответ дляТульский пряник
Провожали мы, выходил с пустыми руками. Друг проверенный, много лет у нас уже бывает.
ИМХОля• 10 мая 2015
Ответ дляann-net
подарили Надежде?
Козяка-маляка• 10 мая 2015
Переверните пустую чашку и мысленно попросите о помощи. Нам помогло. Совет здесь узнала
Тульский пряник• 10 мая 2015
Ответ дляann-net
Я спрашиваю, т.к у нас была такая история, подруга моей дочери решила кое что присвоить себе...Заметила это я совершенно случайно, когда вышла сказать ей до свидания. Не приятный был момент..
Значит пробуйте с Н.П.Кахановой)
Не забудьте отписаться)
Значит пробуйте с Н.П.Кахановой)
Не забудьте отписаться)
Сорока белобока• 10 мая 2015
Ответ дляann-net
Устройство не найдено
Значит нет подключения к интернету. Скорее всего либо сел, либо кто-то намеренно выключил...
Тульский пряник• 10 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
А у кого при этом попросить помощи?
Сорока белобока• 10 мая 2015
Кстати, у кумовей тоже так пропал планшет. Пару месяцев искали. Нашли в папке с документами. Оказалось, что дедушка подумал, что это обычная папка(планшет был в чехле) и засунул к другим документам)))
Сижу_и_плачу
• 10 мая 2015
Ответ дляТа легко!
Точно друг мутанул,под кофтой вынес засранец
с другом сын еще гулял на улице сразу после гостей, сказал что точно не друг