Сижу_и_плачу• 10 мая 2015

Умоляю помогите найти планшет сына! Вознаграждение гарантирую!

У меня есть старший сын 10 лет. На 10 лет подарили ему дорогой планшет, всей семьей собирали. он его обожает. Сегодня вечером обнаружили, что планшет пропал. У ребенка стресс... Я весь дом перерыла. К нам приходил его друг ну и младший брат играл тоже. Все как обычно... А планшета нету... Девочки может кто подскажет где искать или потерял или украли? Гарантирую вознаграждение!!!
Козяка-маляка• 10 мая 2015
Ответ дляТульский пряник
А у кого при этом попросить помощи?
Я один раз просила у домового , а второй раз просто как бы обратилась к потерянной вещи. Понимаю, что несерьезно, но помогло. И как часто бывает, вещь нашлась на видном месте, которое вроде уже осматривали

Тульский пряник• 10 мая 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Перевернуть верх дном?
Козяка-маляка• 10 мая 2015
Ответ дляТульский пряник
Перевернуть верх дном?
Да, просто перевернуть чашку на столе вверх дном.
Коварная Зая• 10 мая 2015
Я так один раз потеряла новый телефон. Звонила на него, был отключен. Очень расстроилась, ведь подарок от мужа. И что вы думаете, нашла его через пол года между быльцем дивана и сидушкой. Вот реально обрыла всю квартиру, передвинула всю мебель, перебралась все шкафчики с бельем и даже ходила на мусорку и таки нашла там свой пакет, вот только телефона там не было. Так что не растраивайтесь, когда- то найдёте
Престидижитатор• 10 мая 2015
Я как то флешку искала, а она зараза малипусенькая... Нашла в банке с вареньем.
Все юге друг не даёт покоя...и ещё младший играл до или после того как к вам гости приходили? Может за прятал надежно? В мешок с игрушками...
Сорока белобока• 10 мая 2015
А попробуйте еще историю местоположений https://maps.google.com/locationhistory/
автор Сижу_и_плачу • 10 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
Cын отключил Геолокацию, чтобы батарея дольше держала.......((((((((((((
Тра Ля Ля• 10 мая 2015
’К нам приходил его друг ну и младший брат играл тоже. ’
Может надо младшего порасспросить хорошо
Тра Ля Ля• 10 мая 2015
ну или просмотреть хорошо те места, где младший играл

автор Сижу_и_плачу • 10 мая 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Распрашивали. Он не очень уж маленький, 7 лет. никогда без разрешения не берет вещи. Сам плакал и искать помогал, когда узнал, что планшет потерялся. Так что єтот вариант отпадает
Тра Ля Ля• 10 мая 2015
Ответ дляann-net
так дело в том, что может просто не помнить.. надо спросить, чтобы восстановил в памяти где игрался и что потом делал..
я так ключи обычно ищу
Тра Ля Ля• 10 мая 2015
найдите последнего, кто держал его в руках..восстановите события..