Миледи• 10 мая 2015

У кого здесь покупаете обувь? Чтоб цена-качество соответствовало.

Нужны туфли, черные, на устойчивом каблуке, р.40, для работы.
Привыкла к хорошему, но сейчас финансово туго. Поэтому ищу оптимальный вариант.
ОноВамнадо• 10 мая 2015
Ваш размер поищите Ecco ,здесь продают .

Почемучка• 10 мая 2015
смотрите в продавалке...там разные цены и т.д ,воспользуйтесь фильтрами справа,не бойтесь спрашивать все замеры!если есть нюансы-фото ближе, обговаривайте условия возврата. оплаты и т.д
irenka_f• 10 мая 2015
ЗаходьтЕ до мене сток нове без коробок цінники в євро в мене ціни в грн в 3-4 рази дешевші товар якісний якраз новий завіз
автор Миледи • 10 мая 2015
Ответ дляirenka_f
спасибо! Минелли супер обувь, у меня босоножки этой фирмы. Но 70 евро дороговато мне сейчас.
Ориентируюсь до 1000грн
Берюковна• 10 мая 2015
Ответ дляirenka_f
зашла и обалдела, за сток такие деньги........наверное я что-то пропустила
автор Миледи • 10 мая 2015
Ответ дляПочемучка
Отож, это ж надо искать) Думала тут подскажут и я определяются быстрее. Времени особо искать нету.
shoes market• 10 мая 2015
Здесь возврат,обмен. Выбор есть.
http://akrobat.com.ua/shoes/tufli/
irenka_f• 10 мая 2015
Дівчатка ціни в гривнях не 80 євро а 600 грн ціни є і по 450 цінники в євро ціни в грн
irenka_f• 10 мая 2015
Ответ дляБерюковна
Ціни в грн

графиняВишенка• 10 мая 2015
Ответ дляirenka_f
я до вас
tereschenko• 10 мая 2015
Давайте ко мне обувь отличная.Качество намного выше цены.
irenka_f• 10 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
я до вас
Wellcome:)))
Веселуха Муха• 10 мая 2015
Ответ дляtereschenko
я что то у вас выбора особого не заметила....
автор Миледи • 11 мая 2015
Ответ дляirenka_f
Wellcome:)))
жалко в 40-м размере маленький выбор...( у вас еще будут поступления? Как часто?
Налетчица Муся• 11 мая 2015
Ответ дляБерюковна
+100
З_л_а_т_а• 11 мая 2015
Заходите ко мне)))