Кондуктор маршрутки• 11 мая 2015
Як позбутись залежності? Сигарети :(
Всім привіт!
Довго вагалася, щоб створити дану тему...
Розкажіть,як Ви позбулись залежності від нікотину, тобто "кинули курити"?
Особисто А.Карр "Легкий спосіб кинути палити" мені не допоміг, хоч багато знайомих, завдяки цій книжці, перестали палити. Я погоджуюсь зі всім, що там написано, але все ж таки...
Сила волі - на все її вистачає, тільки не на це... Не хочу ходити гарпією, впадати в дипресію.... Та й вистачає мене на тиждень, а потім плюю і знову за своє..
Краля-Галя• 11 мая 2015
А какие плюсы вы видите вообще в курении?
От вина хоть весело становится.
А от сигарет что?
От вина хоть весело становится.
А от сигарет что?
Кондуктор маршрутки
• 11 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя
От вина хоть весело становится.
А от сигарет что?
От вина хоть весело становится.
А от сигарет что?
от я якраз можу не вживати алкоголь, а краще покурю...
Краля-Галя• 11 мая 2015
Ответ для777LanA
И что вы от них получаете?
Белоснежко• 11 мая 2015
мені допомогла вагітність - відвернуло за день, вже три роки пройшло, так і не палю
Кондуктор маршрутки
• 11 мая 2015
Ответ дляБелоснежко
а мені б не хотілось щоб це стало причиною...
хотіла б хоча би пів року не курити до цього)))
Краля-Галя• 11 мая 2015
Ответ дляTeiva Таро
бросите, когда будет мотивация. а так, бесполезно
У меня была мотивация - ЖАДНОСТЬ
Кучу денег на дорогие крема, маски для волос - а в итоге за свои деньги покупая сигареты я нивелирую весь уход за собой
Белоснежко• 11 мая 2015
Ответ для777LanA
ну якшо не хотілось би, то просто пеерстаньте палити
Кондуктор маршрутки
• 11 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя
И что вы от них получаете?
не можу точно сказати)) просто подобається сам процес...
інколи це допомагає справитись зі стресами, поганим настроєм чи хвилюванням...звичайно що це лише самонавіювання))
Кондуктор маршрутки
• 11 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя
У меня была мотивация - ЖАДНОСТЬ
так само, бо бачу результати на лице так сказати)
ПоЗиТиВнАя• 11 мая 2015
Я выкурила последнюю сигарету, а остальные выкинула в мусорник в офисе
На утро мне так хотелось покурить - что я летела на работа как мотылек
а когда я залезла за недокуренной пачкой в мусорник поняла насколько это нездоровая любофф
После этого потихоньку, день за днем... помогал крепкий заварной кофе и еще как раз ровно через неделю прошло наводнение, потерпите еще пару дней!!!!
У вас обязательно все получиться!!
Краля-Галя• 11 мая 2015
Ответ для777LanA
Ну вот вы говорите сам процесс - а кальян вам не нравится.
Вы говорите стресс, волнение - но вы же не волнуетесь 20 раз на день?
Обычно это пару раз в месяц.
Ищите причину дальше
Обычно это пару раз в месяц.
Ищите причину дальше
Краля-Галя• 11 мая 2015
Ответ для777LanA
Лицо да. У меня начала сосуды на ногах лопаться - ото жесть там уже не крема а медикаменты нужны. И я вам таки скажу - я 5 лет как не курю - у меня сосуды намного улучшились без всяких кремов. Даже купероз прошел сам по себе
Краля-Галя• 11 мая 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У вас обязательно все получиться!!
Мне тоже нравился ритуал утренний кофе - сигареты - новости.
Ничего - оставила кофе и новости - сильно не травмировало
Регионщица• 11 мая 2015
Автор,девушка с аналогичным вопросом писала чуть раньше. Я там описала,как муда излечили от этой гадости. Пластырь никоретте алюс большое желание и выдержка
freedom_2015• 11 мая 2015
Я бросала курить два раза ,по книге Карра(через пол года стала курить опять-срок действия чтения вышел)))второй раз я понимала,что брошу легко -только прочитав опять книгу(мне она на 30 мин с кофе)но не хотела-тянула с этим,пряталась от мужа.В очередной раз,когда муж уехал на дачу, полезла в свой тайничок за сигареткой,а муж туда тройников рыбацких положил)))И записку-к моему приезду,что бы бросила.Два выходных тянула опять,а за час до приезда прочитала начало и конец книги и все)))5 лет как забыла-гениальная книга
Настенные трусы.• 11 мая 2015
Я три месяца не курила, а теперь опять, да нет, еще хуже, не могу вообще настроиться бросить курить
Кстати после книги курить бросала. Автор, а сколько вы сигарет в день выкуриваете?
Настенные трусы.• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
еще кодируют
ни один здравомыслящий человек не будет лесть в свою психику, нем более от зависимости сигарет) Насмешили
Teiva Таро• 11 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя
У меня была мотивация - ЖАДНОСТЬ
нет-нет!! если не работает, значит, это не мотивация, а притворство. ищите настоящую
Кондуктор маршрутки
• 11 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
як коли, можу і пачку, а можу і 5 сигарет..запуталась, не розумію як так :(((
Кондуктор маршрутки
• 11 мая 2015
я обожнюю каву, гурман так сказати... От не уявляю собі чашку кави без сигарети, прямо кайфуюююю...
Мадам Подлинник• 11 мая 2015
Не курю, не курила и не тянет. И вообще не вижу смысла этим заниматься.
Настенные трусы.• 11 мая 2015
Ответ для777LanA
а вы с утра курить начинаете? Раньше у меня утро начиналось с кофе и сигарки, а теперь стараюсь курить только вечером и то до 4 сигарет(
Настенные трусы.• 11 мая 2015
Ответ для777LanA
пока у нас от сигарет кайф, курить не бросим