Помилуйте мадам• 11 мая 2015
блохи или глисты ,что надо гнать первым?
Подскажите пжл от чего надо первым обрабатывать от блох или гнать глистов И сколько промежуток между этимим процессами Приехали с дачи у собаки блохи,по времени пора капать Как правильно поступить? Дома еще кот
Жена брата Админа• 11 мая 2015
Блох первыми уничтожайте,ведь при укусе именно они могут заражать животных некоторыми паразитами.
Кучерявочка• 11 мая 2015
Ответ дляУлыбАчка
одно другому не мешает.
если два препарата разных, то сильно большая нагрузка на организм, это же яд. Первыми уничтожить блох, через несколько дней глистов.
Помилуйте мадам
• 11 мая 2015
Когда то слышала ,что надо первое от глистов ,но если есть блохи уже на животном Сначала блохи ,потом глисты ОДНОВРЕМЕННО НЕЛЬЗЯ!!!!!!!
Жена брата Админа• 11 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Есть препараты(ивермектины),которые одновременно уничтожают и внешних и внутренних паразитов,так почему же нельзя?
Мамаша в бигудях• 11 мая 2015
могу Вам по опыту своей, но только кошки сказать: сначала обработали в вет.клинике блох (специальной жидкостью на пузико и на спинку, держала ее до полного высыхания, потом уже можно облизываться)))))), а через 3 дня дали таблетку от глистов утром натощак.
Аноним Анонимыч• 12 мая 2015
Стронхолд - средство от блох и глистов одновременно. Так как блохи переносят яйца глистов и распространияют их.
я Кукарача• 12 мая 2015
Ответ дляВикуська_С
Капли Адвокат на холку. И от того, и от другого одновременно. Очень удобно.
капли Адвокат от под кожного клеща( демодекоз) но ни как не от блох и глистов. Вы перед тем как советовать хоть инструкции почитали! Вначале гоняют блох, потом глистогонят, затем прививают если необходимо. Все делается с интервалом 5-7 дней