Добрый Жук• 11 мая 2015
Какие нужны документы детям,чтобы пересечь границу Беларусии?
Детям 4 и 2 года, у мужа есть загранпаспорт,где они вписаны оба!У меня загранпаспорт еще с девечей моей фамилией, действителен до 12.04.17 года!У старшего был проезной документ (до 12.04.14)!Как мы можем выезать семьей в Беларусию?Какие нам документы сделать или переделать лучше?Что будет дешевле?
Море Счастья• 11 мая 2015
На сколько я знаю на белорусской таможне требуют детские паспорта. В прошлом году знакомых с границы завернули.Может в этом году что-то и поменялось.