Я шалунья• 11 мая 2015

Как Вы относитесь к рисункам черепа на детской одежде?

Всем здравствуйте)))
Раньше, когда мои старшие детки были совсем малышами я категорически против относилась в черепушкам на одежде детей, для меня это был какой-то ужас-ужаснейший. А сейчас, когда старшему сыну уже почти 7 лет, он обожает такую символику на футболках, джинсах и т.п. Хотя у нас таких вещей еще пока нет. Мне тоже сейчас уже это кажется интересным и прикольным. Для младшего грудничка я по-прежнему это не приемлю, а вот для старшего - задумываюсь, нашла интересную одежку, но там мелкие черепушки, сын в восторге- "Мама, покупай, это круто", а я теряюсь...
Как Вы к этому относитесь?
Результат:
вже голосів: 127
49 (38.58%) Это нормально и бояться нечего
42 (33.07%) Категорически нет!
31 (24.41%) Ну, для старших может быть...
5 (3.94%) Посмотреть результат
gloriya8305• 11 мая 2015
Нормально, если тематика вечеринки, к примеру Пираты, Хэллоуин, ну или мега модно, если у подростков, маленьким, только в первом случае

il-mari• 11 мая 2015
мне не нравится, ноесли бы детка очень хотела, купила бы, перебесится. это не самое страшное...
Попижёновна• 11 мая 2015
Черепушки в стиле Филипп плейн могу позволить ребенку, другое нет
Засомневаю• 11 мая 2015
Я покупала, в 2 года у сына были шортики в черепушки, потом кофточки, футболочки. Только мне нравятся более детские черепа, не страшные
Svetlova• 11 мая 2015
ну череп и что? Схематические изображения... А сердечки не страшно?:) все-таки внутренний орган
поваренок• 11 мая 2015
Нормально отношусь. Ну на грудничка может и не одела бы, но на своего сына в 2 года - легко!
Bessta• 11 мая 2015
Ответ дляSvetlova
ПешитеБесАшипок• 11 мая 2015
у меня ребенок нежная девочка, ну нравится ей, то почему бы и нет. День рождение было в стиле монстер хай, то и на торте был череп))
кидайте тапками
Обнемашечка• 11 мая 2015
абсолютно нормально и не понимаю почему нет,а Монстер Хай?никто же не видит в них ничего такого))

olga-vesna• 11 мая 2015
для старшего, подростка - возможно, но я не буду сама предлагать. Сама такого не ношу - не нравится мне, и на младших детей в жизни бы не одела.
Маурита• 11 мая 2015
у меня девочка 11лет,носим с черепами ! все отлично!
КучМала• 11 мая 2015
череп - это то, что остается после смерти человека (ну вместе с остальными косточками), а значит, это часть мертвого, мертвая энергетика ничего хорошего не притянет, купите например рисунок с мертвой собакой, и мертвым человеком - то же самое. Я не понимаю, почему бы не купить то, что является частью живого
Обнемашечка• 11 мая 2015
Ответ дляКучМала
то есть у живых черепа нет?
Эскиз бесконечности• 11 мая 2015
нам с малым нравится , с сада в черепухах вещи были.
@risto_kratka• 11 мая 2015
Не приемлю.. Но если старший сильно просить будет - куплю.. Но не младшему..
Svetlova• 11 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
то есть у живых черепа нет?
:)) сняли с языка, пока рджала над таким определением - опередили
Файна цьоця• 11 мая 2015
У нас шарф Зара серый с черепами, мегакрутой!!!А в прошлой коллекции Некст а были джинсы с манжетами черепами и на подтяжках, такие обалденные, их сразу разобрали. Так что очень. положительно.
@risto_kratka• 11 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
то есть у живых черепа нет?
Оголенного черепа нет...
ПешитеБесАшипок• 11 мая 2015
)) как то так) страшного не вижу ничего) дочери разрешаю. Сама ношу, сын носит) Дочке нравится!

КучМала• 11 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
то есть у живых черепа нет?

у некоторых живих мозгов нет
Медсестричка• 11 мая 2015
а у нас такое было)
Эскиз бесконечности• 11 мая 2015

кресты и на церквях и на кладбищах,но дети крестики носят ...в чем логика ?
270805• 11 мая 2015
Сынульке на фото 9 месяцев. И сейчас очень много одежды с черепами, он очень любит, говорит, что это пиратский знак. Пару раз одели в садик кофту с черепом, сын расстроился, что воспитателям не понравилась, больше в садик не одеваем.
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ дляКучМала
а вот сейчас будут с этого поста стебаться, а я понимаю о чем вы говорите и доля здравого смысла в этом есть. Сейчас атака всякой нечисти, куклы трупы и тд. А это все изначально с образа идет.
Маурита• 11 мая 2015
мы в такой ходили)
КучМала• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Правильно, купите кофту с рисунком трупа человека
Кнопкотык• 11 мая 2015
хм... я уже заказала пинетки на 0-3 месяца розовые в черепа под бодик ’Рок квин’...
такие розовые http://ru.aliexpress.com/item/Baby-Boys-First-Walk...

Ну, я фрик...
муж контролирует, что бы без перегибов)
Svetlova• 11 мая 2015
Так а как же одежда с сердцами? Это ж вырванный из человека (кошечки, собачки и пр.) орган!!!! АААААА!!!!!!!!!

Ведь отдельно сердца от человека не бывает, значит это МЕРТВОЕ СЕРДЦЕ!!!!

:)) чета ржу :)))
ПешитеБесАшипок• 11 мая 2015
Ответ дляКнопкотык

Ну, я фрик...
муж контролирует, что бы без перегибов)
@risto_kratka• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Я вот тоже понимаю о чем Кучмала говорит.. Вчера видела массу вещей с черепами на совсем малышей.. Я и старшему не особо покупаю.. Может всего пару вещей.. Лучше с машинами.. Чем м серепами