Я шалунья• 11 мая 2015

Как Вы относитесь к рисункам черепа на детской одежде?

Всем здравствуйте)))
Раньше, когда мои старшие детки были совсем малышами я категорически против относилась в черепушкам на одежде детей, для меня это был какой-то ужас-ужаснейший. А сейчас, когда старшему сыну уже почти 7 лет, он обожает такую символику на футболках, джинсах и т.п. Хотя у нас таких вещей еще пока нет. Мне тоже сейчас уже это кажется интересным и прикольным. Для младшего грудничка я по-прежнему это не приемлю, а вот для старшего - задумываюсь, нашла интересную одежку, но там мелкие черепушки, сын в восторге- "Мама, покупай, это круто", а я теряюсь...
Как Вы к этому относитесь?
Результат:
вже голосів: 127
49 (38.58%) Это нормально и бояться нечего
42 (33.07%) Категорически нет!
31 (24.41%) Ну, для старших может быть...
5 (3.94%) Посмотреть результат
@risto_kratka• 11 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
абсолютно нормально и не понимаю почему нет,а Монстер Хай?никто же не видит в них ничего такого))
Я вижу в них ужас.. Хорошо, что у меня девочки нет.. А то была бы ещё одна обиженная на жизнь по причине не согласия купить страшную куклу

Ватный Пупс• 11 мая 2015
А у нас даже игрушка ест - Скелетончик Джонни. Супер классная- мальчишки стреляются с удовольствием!
IQ 80• 11 мая 2015
для меня это атрибутика смерти! это не шутки( куча одёжки с цветочками и звёздочками
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
ну не все парятся, многие просто не знают, не читали, что такое Лик, как это все происходит, собственно, не все просто так это, эта мода. Хотя у самой такое в гардеробе есть и в украшениях, но если разобраться, то...
@risto_kratka• 11 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Вот я лично привыкла сначала разобраться.. А потом уже принимать решения..
gloriya8305• 11 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
конечно, подселенцам, уж явно комфортнее будет с такими атрибутами)))
Коренная киевлянка• 11 мая 2015
Не приемлю одежду с черепами, мне не нравится. Но вот малому, в размере 5-6 лет взяла вот такой регланчик, очень он мне понравился :-)
дамаАмстердама• 11 мая 2015
Ответ дляIQ 80
Цитата:
для меня это атрибутика смерти!