Молчунья• 11 мая 2015

Мамы первоклашек

А вы даете деткам в школу денежку на карманные расходы так сказать? Ну там на сок или булочку в столовой? Я всегда даю 5-10 грн, тратить или нет дочка решает сама, что-то тратит, что-то собирает.
Результат:
вже голосів: 44
18 (40.91%) даем
17 (38.64%) не даем
9 (20.45%) результаты
Доктор Варвар• 11 мая 2015
В первом классе не давала,а старшей школе-да

Брызжу ядом• 11 мая 2015
у меня хоть и не первый класс, но не даю. они два раза там питаются. когда и зачем еще перекусы?
автор Молчунья • 11 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом
у меня ребенок до 5 часов в школе, продленка и кружки.
ПАЦАНКА О• 11 мая 2015
Не даем,они там покупают что попало,даю бутер,булочку воду из дома.
Доктор Варвар• 11 мая 2015
Ответ дляМолчунья
Тогда зачем опрос делать? у каждого своя ситуация. Вам скучно?
Брызжу ядом• 11 мая 2015
Ответ дляМолчунья
но вы этого нигде не указали. это отдельная трата, какое отношение ко всем? и да, у нас дети и на продленке организовано питались и денег им не давали. если вы так решили, если такой график у ребенка - зачем опрос?
_krapka_• 11 мая 2015
обед стоит 8 грн, бывает даю 10-15 грн, покупает или собирает, не знаю:)))))
первоклассник:)))
Вкаблучках• 11 мая 2015
Моя отказалась от школьного завтрака, даю на булку