Коварная Зая• 11 мая 2015

как не завидовать..

Девочки. Решила поделиться, никто не поймет меня просто. У меня ребенок инвалид. Сегодня встретила подругу, у нее двойня. Такие хорошенькие детки. Мне почему-то так больно стало. Так не хорошо на душе. Обидно. Прям очень плохо. Что это? Зависть? Если да - как избавиться от этого нехорошего чувства?
СКИБИДЫШь• 11 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая
я практически не думаю об этом. Но бывает ’редко но метко’. Вот эта моя подруга 11 лет не могла забеременеть. Все равно делала ЭКО. и вот у нее двойня:)
так она тоже очень страдала в своей жизни, целых 11 лет...

Вбигудях• 11 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая
а как я можно развить зависть? Знаете сколько сил приходится тратить каждый день, чтобы держаться и не опускать руки? но мы ведь не роботы правда?
так само як і розвивати почуття образи, жаль до себе і будь які інші почуття... я не спеціаліст в роботі з почуттями, тому детальніше описати не можу.
Звичайно не роботи, і навіть не супермени. Звичайні люди, тому свої почуття треба приймати і не сердитись на себе через них.
Organic• 11 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая
я люблю своего ребенка, но это чувство не избавляет меня от зависти к сожалению.
А Вы не думайте: ’За что мне это?’, постарайтесь понять: ’Для чего?’.
@risto_kratka• 11 мая 2015
Автор, у меня старший деть инвалид.. прооперированный сердечник.. может и не так серьезно как у Вас.. но инвалидности ведь разные бывают..
но родила младшего.. 11 лет разницы.. все норм.. хотя тоже боялась за его сердечко
автор Коварная Зая • 12 мая 2015
Ответ дляУси Пуси
Вы что!? Как вы можите такое говорить, мне кажется лучше нести свой крест - чем потерять смысл жизни...
наверно вы правы - переборщила. Сегодня подумала и поняла что бред написала. Спасибо.