Аноним• 17 июля 2012

Общаются ли ваши родители с родителями мужа?

Девочки общаются ли ваши родители с родителями мужа? И как часто и при каких обстоятельствах?
Трусиковед• 03 марта 2013
нет, непонимают языки друг друга))) Они с разных стран)))

АнтиТанкист• 10 апреля 2013
а мы с мужем уже 8 лет вместе ,родителей познакомили 2 года назад и после только 1 раз созванивались они. Все в гости собираются и никак :) Я не рада этому, но факт есть факт.и живут в 20 минутах езды ))) а внуков не хочу им вообще показывать!!!