Аноним• 17 июля 2012
Реально ли женщине с двумя детьми повторно и удачно выйти замуж?
Аноним
• 17 июля 2012
Я общаюсь с мужчинами по интернету. Но катастрофически боюсь признаться, что у меня дети... Уверена, что сбегут. Кому нужны подобные проблемы?
да , конечно
у меня знакомая вышла удачно замуж после 10 лет гражданского брака с троими детьми и родила мужу четвертого уже в официальном браке, а сводная двоюродная сестра вышла замуж так у нее 4 детей , и родила мужу еще ребенка, но насколько удачный брак не знаю, так что все реально
Аноним
• 17 июля 2012
Ой, спасибо, вы меня немного успокоили.
Но у меня еще другая проблема - я все еще продолжаю жить со своим мужем, т.к. мне некуда идти...
Аноним• 17 июля 2012
Очень даже реально! Я сама тому пример: в первом браке -12 лет была,двое деток. Со вторым мужем познакомилась по интернету,находясь ещё в бракоразводном процессе
То есть из одного замужества,сразу же другое
Аноним
• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
вы не одна. я вот тоже боюсь бросить мужа и остаться без подспорья
Да у меня и подспорья как такового нет. Мы когда с мужем ссоримся, всегда кричит: ’Не нравится - сваливай!’
Денег он мне не дает уже 2 года (одеваю, обуваю себя и детей сама - работаю)
У мужа бешеные долги перед банком - кредит на дом, на машину, на офис.
Постоянные вызовы в суды и т.д. и т.п.
Единственное, я не трачу деньги на еду и на коммуналку.
Живем ради детей. Если бы не они - ушла бы очень давно.
Постоянные вызовы в суды и т.д. и т.п.
Аноним
• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Повезло вам, поздравляю!
Вы когда со вторым мужем общались, начали встречаться - уже не жили с первым?
Аноним
• 17 июля 2012
Ответ для4472727
Моя мама с двумя маленькими детьми в 38 лет вышла второй раз замуж и родила меня!Главное верить в самое лучшее))
Спасибо, так обнадеживает)))
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
А Вы не бойтесь признаваться,что есть дети. Наоборот,не подходящая категория женихов будет автоматически отсеиваться.
И своих деток преподносите при знакомстве всегда как достижение Ваше
Аноним
• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за совет) Это правильно. Это действительно достижение. Я иногда думаю, что встретила мужа для одной цели - чтобы родить детей. И на этом его миссия в моей жизни должна закончиться.
Аноним• 17 июля 2012
У меня соседка вышла замуж,и родила ещё 2-х деток,причём старшей 15л,14л,6л,и 3мес,и живёт отлично.А я боюсь своего послать,т.к. в декретном,не могу решиться,думаю как я их буду обесечивать,вот приходится пока терпеть.Но для себя решила,если кто появится хороший,уйду.
Аноним• 17 июля 2012
жилплощадь - проблема большая, но все же решаемая. можно и снять квартиру, если финансы позволяют... в принципе совет дать могу...вот у меня ситуация была... вышла замуж, родила... правда одного, не двух... но тем не менее... пока ребенок совсем маленький был, еще мирилась с кое-как с характером супруга... потом дите подросло, я и развелась... живу теперь с дедом своим... у него квартира ’трешка’... родители помогают... работа есть... и молодого человека себе нашла... так он своего пока ен хочет... но с моим дружит... общий язык они найти смогли... хотя мне муж одно вреям говорил - кому ты нужна будешь с ребенком... ну вот нужна оказалась... я думаю, если человек любит, он и детей полюбит... а съемное жилье - это вполне реальный вариант... и кстати... вряд ли можно найти новую любовь, если место еще занято... сначала наверно нужно с мужем вопрос решить, а поттом уже искать другого мужчину... свято место - пусто не бывает ))) фэн-шуй гарантирует )))
Чесслово, не в детях дело, одна и без детей не может устроится, другая с мал-мала-меньше - и нарасхват.
Моя кума, имея на руках лежачего ребенка-инвалида, не имея помощи ввиде сиделок от бабушек/дедушек, вышла замуж во второй раз, родила еще одного, т-т-т, здорового ребеночка, не побоялась развестись, когда второму было 3 года и вот в третий раз вышла замуж, наконец-то счастливо и благополучно
Нет ничего невозможного, если не сидеть и не жалеть себя, боясь разрушить изжившие себя отношения!
Аноним• 17 июля 2012
женщина в 30 без детей вызывает подозрения. а вот с детьми - значит все нормально. так что уверенности вам в себе.
Аноним
• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Вот и мой так говорит. Старой каргой меня называет (а мне 33 я высокая и стройная)
Девочки, спасибо за советы, мне правда стало легче)
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Повезло вам, поздравляю!
Нет не жила с первым! Вы ,главное верьте,что у Вас всё получится и не вздумайте заниматься самобичеванием,самообвинением.
Говорить себе внутри: умница,красавица, всё получится,улыбка и вперёд в новую жизнь!
Ответ дляzvena
да , конечно
Обнадеживающе. Но как вырваться из дома, когда трое детей, на свидание и т.п.? Тут либо детей ’забросить’, либо себя.
Аноним• 17 июля 2012
Автор - ’гляжусь в тебя как в зеркало’ )) мы не родственники случайно?
У меня один-в-один ситуация )))
Двое деток, у мужа куча долгов, квартира в аресте, я в декрете, зарабатываю фрилансом, СП ну и с работы подкидывают подработку. Благоверный, правда, подкидывает денег, но редко и мало. Вот, заработала 4 тыщи - отнесла, судебным исполнителям в счет мужниного штрафа. Сваливать мне тоже некуда, не поверите, квартира моя (батя купил), но когда шли оформлять, я была без паспорта, та мне тогда пофиг было на кого оформлена квартира, я ж не собиралась разводиться, собиралась жить долго и счастливо, а от как оно получилось.
Оно никуда уходить не хочет (а хулиж?), родителям своим оно тоже не шибко надо ))) Так и сосуществуем. Задолбало сил нет. Тоже вот задаюсь этим вопросом - есть ли свет в конце тунеля??? Тупо хочецца влюбицца )))
У меня один-в-один ситуация )))