Дадосвидания• 12 мая 2015
http://www.crocs.co.ua/ кто здесь покупал?
Написно
Главные преимущества покупки в нашем магазине:
-Мы работаем только с оригинальным товаром, поэтому можете быть уверенны в правильности Вашего выбора!
-Быстрая доставка, клиенты нашего магазина получают заказанный товар уже на следующий день в отделении Новой почты.
-Низкая цена! Только у нас гарантированная самая низкая цена на рынке, за счет прямых поставок с фабрики-производителя, минуя массу посредников! Вся обувь производится на одной официальной фабрике в Китае.
Стоит здесь брать или всё-таки в Америке?
ЕлькиПальки• 12 мая 2015
Я не брала, но лично меня смутила фраза о том что на прямую с фабрики. Фабрики ничего не продают, если что.
ЕлькиПальки• 12 мая 2015
Официальный товар продается через представительство, не важно в какой стране оно расположено. Какие еще куча посредников
. Короче, текст очень странно составлен
Капитошечка• 12 мая 2015
посмотрела сайт... вроде как оригинал, но что-то смущает. Я бы не рисковала
Моль Молливна• 12 мая 2015
оригинал на крокс орг юа
это официальные представители.. тут фейки с китайских фабрик,
н п светящиеся с цветочком при цене в скидки 30 дол. не могут стоить - 655. ну не могут)))
а лего - подделка классика жанра
Капитошечка• 12 мая 2015
Ответ дляМоль Молливна
оригинал на крокс орг юа
а лего - подделка классика жанра
я не особый специалист по подделкам, заказываю через посредников. НО! Бывают акции, хорошие акции. Из последнего: 2 пары мужских кроксов стоили по 16,99, т.е. около 960-970 грн и еще за доставку 175 грн. Вот и получается примерно 600 грн за пару.
а этот сайт реально какой-то стрёмный
Моль Молливна• 12 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
а этот сайт реально какой-то стрёмный
я продавец и посредник с Америки
писала о конкретной моделе. их дешевле не было. да мужские на Амазон были по 12 дол в некоторых размерах.
и не забывайте прибыль вложенную в цену. то как ВАм вышли, они так и продавать не будут