Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
Ответ дляulared
Я заказала, но пока ещё не получила.
Из 20 вещей после нескольких уточнений наличия, выслали только 14.
Выслали посылку 3 дня назад, но номер посылки не могу из них выбить..... Как получу посылку - отчитаюсь сразу же.
Смотрю цены хорошие и модели симпатичные там
rusalochka878• 22 февраля 2013
а какие цены тут? незнаете? нормальные вещички такие, думаю и качество должно быть хорошее всётаки фабричный ПОШИВ
Ответ дляrusalochka878
У меня девочка знакомая у них заказывала, говорила цены у них очень хорошие,доступные, и качество хорошее, все клиенты остались очень довольны
хочу поделиться: заказывала с этого сайта, качеством очень довольна, вещи как у Покалицыной, только сфотографированы на другой девочке, сделала заказ через 1-2 перезвонили, подтвердили, сказали чего нет, оплатила и сразу отправили. Единственный недостаток что ждала 1-2 дня подтверждение т.к. делала заказ 28 декабря, у них была очень большая загруженность и обсчитали меня на 30грн., а так в принципе всем довольна. Работаю с ними до сих пор.
Тетяна Березовська• 22 февраля 2013
Ответ дляrusalochka878
Напишіть їм на е-мейл,щоб вони вислали прайс і умови співробітництва.Ціни тут хороші.
- це їх сторінка Вконтакті
ludmula1084• 22 февраля 2013
Ответ дляqwensy
они редко кому отвечают,работы завались у них,девченка не справляется да еще с маленьким ребенком
А какже тогда с ними работать? Клиенты спрашивают о вещах, наличии, а ответить не могу
Девчонки,давно уже не была здесь.пыталась перечитать упущенное
.голова кругом.Хочу вам рассказать.Я познакомилась с девочкой оператором с оптовика,заказы сбрасывала и естественно болтали звать ее Настя оказалась что мы в одном районе живем.Слово за слово я её в спорт зал пригласила.Она конечно сильно не рассказывает но кое что удалось узнать.Всю турцию им привозят фурами,и товар так же приезжает из германии большими машинами.Она проговорилась что 1 раз в 3 года их директриса ездит перезаключать договора.Спрашивала ее по заказам она сказала что в первую очередь отрабатываются заказы сделанные через корзину.Если заказ сделан не правильно его откладывают в хвост.Большая часть товара закупается на швейных фабриках.Я спросила а можно ли там купить себе,можно сказала закупка от 1000 единиц ростовками.За покалицину рассказывала я в шоке оказывается я долгое время переплачивала за бренд.По её словам машины из Турции едут на 7 км там разгружаются потом по складам к оптовикам а потом и к покалиценой в харьков а цена у неё в 2 раза выше чем на сайтах и 7 км.И очень она боится своего директора Лену говорит что очень злющая гадя строит их по страшному.Я со своей стороны сказала что наверное не зря отвата от них не дождешься на что она мне сказала что на каждого из менеджеров а их там 7 человек и 2 ночника по 600-700 писем.
ОксакаУстик• 22 февраля 2013
Ответ дляНаАрт
Так им и нужно нечего.Пусть гоняет их.
Ответ дляНаАрт
прошу прощения, а вы сейчас про какой сайт рассказываете?
ludmula1084• 22 февраля 2013
Девочки я сначала тоже рыла весь интернет в поисках Дрес кода и Еннели, но уже сколько начиталась об поставщиках и их качестве, что просто нет слов. Я сама живу во Львове, часть вещей вижу постоянно на рынке. Вот вчера видела черную кофту с шипами на плечах, как у Покалициной, честно качество отвратительное . Всякое желание пропадает продавать такую одежду. Хочеться продавать пусть и чуть подороже но качественную одежду, чтобы потом не краснеть перед клиентами. Как-то общалась по телефону с представителем одной компаний из Турции, спрашивала за Еннели, сказала что это все сборка из Турецких фабрик под уже нашей украинской ТМ ’Еннели’, но чтобы закупатся на этих фабриках это как мин. от 1000единиц.
Ответ дляНаАрт
только я чего-то не поняла на оптовике про BALLANI - там турция только где подписано что турция? а остальное где не указано тогда что?
Ответ дляWild_cat
Не так всё,абсолютно всё...Блузка Лео на фото ничего общего не имеет с тем что пришло,ну да ладно,но размер,вместо 42 М,на платье шипы на соплях,перепутали цвет платья с латками...
я вам очень сочувствую, особенно после проводников, а тут еще и такие вещи