Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
gfbgbjmjkm• 06 мая 2013
Ответ дляNadya23
У нее город не написан. Она на 7 км закупается или в Харькове?
Отправляет с Одессы. Пишет,что берет со склада.
Ответ дляkeri88
а вы оттуда заказывали
Это ссылки с таобао,ищу там вещи похожие с поколициной..с украины я никак не определюсь у кого заказывать,уже запуталась
Хотела у кэтрин , пошли плохие отзывы,сейчас думаю в ск хаусе ,но я не пойму это разве официальная страница?и говорят что долго заказ собирают..
Ответ дляyul4ik085
я вот тут заказываю
Julli Julli• 06 мая 2013
Ответ дляPANIXINA1988
Я ИЗ РОСИИ ЗАКАЗЫВАЮ У ОЛЕГОВНЫ!!!ВСЕМ ДОВОЛЬНА
не очень то ее здесь хвалят, только у нее берете
katusha1809• 06 мая 2013
Ответ дляWild_cat
могу посоветовать одну девушку которая занимается закупками и отправками в регионы на рынке Садовод,но скажу сразу у неё не так много вещей есть и в основном лотами,я кое-что находила и дешевле,чем у неё,но у меня профиль другой:футболки,майки,спорт.костюмы,часы,вот по футболкам Турецким знаю классную точку,кому надо могу написать в личку,со стразами Айсберг и прочие по 300-350 оптом несколько штук любые по цвету и размерам
Скиньте, мне, пожалуйста, ее координаты katenochek555mail.ru
katusha1809• 06 мая 2013
Ответ дляanytuk26
здравствуйте, девочки=) читаю вас с самого начала) и вот решилась поехать в Одессу на 7км) так как я с Новой Одессы) и это не далеко) хочу посмотреть все цены и сровнять их с кэтрин) я у нее уже много раз заказывала) и тоже хочу как она продавать одежду оптом) вот мне очень интересно за сколько она покупает)была бы очень благодарна вам если вы заказывали у меня по оптовым ценам) я уже очень давно занимаюсь косметикой и духами ( копии) и оригинальной косметикой Nyx)) и вот как-то хочу сама начать заниматься оптом и в розницу) но мне будет трудно пока насобирать на опт, чтоб покупать на 7 км по оптовым ценам) ну вот планирую после праздников поехать) мне 2 часа где-то ехать) как приеду сразу напишу что и как) и можно будет сотрудничать, если захотите) пока ничего обещать не могу, так как еще там не была) или уже кто-то был на 7 км?
Напишите и мне, пожалуйста, katenochek555@mail.ru
могу посоветовать одну девушку
которая занимается закупками и
отправками в регионы на рынке
Садовод,но скажу сразу у неё не так
много вещей есть и в основном
лотами,я кое-что находила и дешевле,чем у неё,но у меня профиль
другой:футболки,майки,спорт.костюмы,часы,вот
по футболкам Турецким знаю
классную точку,кому надо могу
написать в личку,со стразами Айсберг
и прочие по 300-350 оптом несколько штук любые по цвету и
размерам напишите мне на почту её контакты hudyakovaprusova@mail.ru
которая занимается закупками и
отправками в регионы на рынке
Садовод,но скажу сразу у неё не так
много вещей есть и в основном
по футболкам Турецким знаю
классную точку,кому надо могу
написать в личку,со стразами Айсберг
PANIXINA1988• 06 мая 2013
Ответ дляJulli Julli
ДО ЭТОГО ЗАКАЗЫВАЛА МИСС СТАЙЛ НЕ ВСЕ ПРИШЛО И ВЕЩИ НЕ КАК НА КАРТИНКАХ!!!И ДЕНЬГИ СТРУДОМ ВОЗВРАЩАЮТ
Julli Julli• 06 мая 2013
Ответ дляPANIXINA1988
СПАСИБО, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ. МОЖЕТ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ, А ДОСТАВКА У ВАС КАКАЯ, УКРАИНПОЧТА?
Ответ дляanytuk26
Напишите мне - gaks3@mail.ru
Ответ дляWild_cat
Напишите пожалуйста контакты этой девушки - gaks3@mail.ru
PANIXINA1988• 06 мая 2013
Ответ дляJulli Julli
ДА