Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
Ответ дляWild_cat
Я уже совсем в панике,не представляю даже что мне придёт...
Я фото специально выложила, чтобы никто не думал, что я ввожу кого-то в заблуждение.
Но я выразила только своё мнение, может кому-то такое качество очень понравится. А вам может повезёт. Может ко мне отнеслись, т.к. я из другой страны??? Уж и не знаю... Но пугать никого не думала. Описала свои впечатления, а фото просил кто-то, не помню кто....
Ответ дляulared
ну так я тоже из России,правда у меня на 50% заказ не Покалицинские вещи
Ответ дляyliannka
Скажите вы на машине ездите? Помню вы писали ввоз для России на таможне, но уже не могу найти...
Не я писала. Мы ездили шоп-турами. У нас таможенный контроль с Россией, поэтому если ехать вдвоём (я с мужем езжу), то разрешено по 35 кг каждому провозить через границу. Но скажу вам честно, что у нис ни разу не проверяли ничего такого. Автобус весь до крыши был забит баулами и тюками.
Ответ дляWild_cat
Вы же тоже с этого сайта заказ ждёте?
Платье Барбери это Элен....
Отпишитесь, пожалуйста, как получите посылку.
Я думаю, что модет я неправильно модели выбирала.... Но у них больше заказывать не буду.
Платье Барбери это Элен....
Ответ дляulared
Вы же тоже с этого сайта заказ ждёте?
Платье Барбери это Элен....
да,пообещали к концу недели уже получу,у меня там комбез бежевый Ск-хаус со змейкой,костюм спорт.Хавко дресс-кодовский,комбез с вырезом на спине,чёрный низ,бежевый верх и голубое гипюрове платье,всё остальное не из этой серии
Ответ дляБусёныш
Девчонки кто-попросил отписаться по получению комбинезона с Оптовика сегодня приехали комбинезоны я заказывала ростовками все расцветки и с погонами тоже брала.Я довольна отличные. А с погонами вообще бомба, все аккуратно сделано. поводу поезда тут писали.Меня тоже предупредили что цены проводники подняли.С меня взяли 1500 у меня сумка не подъемная была.А 3000 ого это дорого.Хотя им то что они не имеют с этого ни чего.Или вы живете далеко?я в Москве получала.
А Вы мне не скажете как они вас оповестили и каким поездом передали?(примерное время прибытия),обещали передать сегодня,молчат
Ответ дляWild_cat
А они когда деньги получили, через сколько вам ответили? Мне пришла смска что деньги они получили, а они молчат %) я про оптовик
Есть такая...• 21 февраля 2013
Девочки, а какие условия работы сайта Ванилин с Россией, не подскажете?
Ответ дляWild_cat
они работают с СНГ?Я не нашла на сайте информацию
Они мне вот что написали:
Здравствуйте, минималка для стран СНГ 2000 грн., доставка почтой. Сроки доставки от 10 до 25 дней, сумма за доставку 40 долларов. Просто делайте заказ на почту , после подтверждения наличия поплата через юнистрим, золотая корона, в течении 1-2 дней сборка и отправка.
vanilinn@bk.ru
Ответ дляЕсть такая...
Они мне вот что написали:
vanilinn@bk.ru
Девочки милые помогите!!!!) Мне нужен вот такой костюм и такие кофты,просто я так понимаю оптовик рулит)) Вот я им пишу на почту уже 3 раз,они мне сначала говорили что у них это только пришло они не успели фотки выложить,пишут что мол завтра выложим в альбом Вalani from Turkey я этого там не увидела,пишу опять,они говорят ой некогда было извините выложим,вот я щас опять написала,но уже боюсь куда они меня пошлют))) просто всем нужны такие кофты очень) Помогите а!!!!))
Ответ дляМируська
Вот кофточки
rusalochka878• 21 февраля 2013
Ответ дляulared
Вот кофточки
спасибо большое за отзывы про то, что надо и про подробный фотоотчёт
вам я , конечно , сочувствую, жду свою посылку с фаворита и стала переживать ещё больше. просто думаю, что с одного места закупают

rusalochka878• 21 февраля 2013
мне вот цены и вещи очень в гепюре нравятся, ассортимент большой, никто не заказывал у них?
rusalochka878• 21 февраля 2013
ой, девочки, давно спросить хочу у вас. если не секрет, конечно.( мы вроде друг другу не конкуренты) вы сколько накрутку на вещи делаете. ? я к стоимости прибавляю 400руб,т.е. с вещи прибыль у меня составляет около 300руб, иногда и меньше. у меня СП в одноклассниках, некоторые в коментах пишут, что мол дорого продаю. поделитесь, пожалуйста, как вы работаете?