Аноним• 18 июля 2012

Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?

Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!!  Не проходите мимо))
Wild_cat• 21 февраля 2013
ну последние ещё хоть нормальные кофты с виду
ulared• 21 февраля 2013
Ответ дляWild_cat
Я уже совсем в панике,не представляю даже что мне придёт...
Я фото специально выложила, чтобы никто не думал, что я ввожу кого-то в заблуждение.
Но я выразила только своё мнение, может кому-то такое качество очень понравится. А вам может повезёт. Может ко мне отнеслись, т.к. я из другой страны??? Уж и не знаю... Но пугать никого не думала. Описала свои впечатления, а фото просил кто-то, не помню кто....
Wild_cat• 21 февраля 2013
Ответ дляulared
ну так я тоже из России,правда у меня на 50% заказ не Покалицинские вещи
ulared• 21 февраля 2013
Ответ дляyliannka
Скажите вы на машине ездите? Помню вы писали ввоз для России на таможне, но уже не могу найти...
Не я писала. Мы ездили шоп-турами. У нас таможенный контроль с Россией, поэтому если ехать вдвоём (я с мужем езжу), то разрешено по 35 кг каждому провозить через границу. Но скажу вам честно, что у нис ни разу не проверяли ничего такого. Автобус весь до крыши был забит баулами и тюками.
ulared• 21 февраля 2013
Ответ дляWild_cat
Они их на самое дно посылки специально, наверное, положили, чтобы смягчить моё потрясение!!!
Платье Барбери сверху лежало!!!
И смех и грех.
Wild_cat• 21 февраля 2013
Ответ дляulared
Платье Барбери сверху лежало!!!
И смех и грех.
точно...
ulared• 21 февраля 2013
Ответ дляWild_cat
Вы же тоже с этого сайта заказ ждёте?
Платье Барбери это Элен....
Отпишитесь, пожалуйста, как получите посылку.
Я думаю, что модет я неправильно модели выбирала.... Но у них больше заказывать не буду.
Wild_cat• 21 февраля 2013
Ответ дляulared
Вы же тоже с этого сайта заказ ждёте?
Платье Барбери это Элен....
да,пообещали к концу недели уже получу,у меня там комбез бежевый Ск-хаус со змейкой,костюм спорт.Хавко дресс-кодовский,комбез с вырезом на спине,чёрный низ,бежевый верх и голубое гипюрове платье,всё остальное не из этой серии
Сталь• 21 февраля 2013
Ответ дляqwensy
Я люблю Ванилин,цены конечно немного выше,но обслуживание нравится
а можете ссылку на Ванилин кинуть пожалуйста
Wild_cat• 21 февраля 2013
Ответ дляБусёныш
Девчонки кто-попросил отписаться по получению комбинезона с Оптовика сегодня приехали комбинезоны я заказывала ростовками все расцветки и с погонами тоже брала.Я довольна отличные. А с погонами вообще бомба, все аккуратно сделано.http://optovik-2.uaprom.net/.По поводу поезда тут писали.Меня тоже предупредили что цены проводники подняли.С меня взяли 1500 у меня сумка не подъемная была.А 3000 ого это дорого.Хотя им то что они не имеют с этого ни чего.Или вы живете далеко?я в Москве получала.
А Вы мне не скажете как они вас оповестили и каким поездом передали?(примерное время прибытия),обещали передать сегодня,молчат
ulared• 21 февраля 2013
Девочки, кто-нибудь с ними работал? http://www.grandua.com.ua
Интересует качество и как у них обслуживание?
Заранее спасибо.
ulared• 21 февраля 2013
Ответ дляСталь
http://vanilin.prom.ua
ulared• 21 февраля 2013
Ответ дляqwensy
какой ужас,я уже около 10 шт получала этих плаатьев и все нормально,но увы не на ’То что надо’
А вы где заказывали? Поделитесь, пожалуйста.
Wild_cat• 21 февраля 2013
Ответ дляulared
http://vanilin.prom.ua
они работают с СНГ?Я не нашла на сайте информацию
Msreva• 21 февраля 2013
Ответ дляWild_cat
А они когда деньги получили, через сколько вам ответили? Мне пришла смска что деньги они получили, а они молчат %) я про оптовик
yliannka• 21 февраля 2013
Мне ответили на след день поздно вечером
mika30.08• 21 февраля 2013
Ответ дляulared
Заранее спасибо.
висилаю фото кофточки яка на мені з цього сайту , на ній 46р , в грудях я 97см , колір темносиній
Wild_cat• 21 февраля 2013
Ответ дляMsreva
мне ответили через 2 часа,но вот сегодня по отправке тишина...
mika30.08• 21 февраля 2013
в оригіналі вона така ось фото
Есть такая...• 21 февраля 2013
Девочки, а какие условия работы сайта Ванилин с Россией, не подскажете?
ulared• 21 февраля 2013
Ответ дляWild_cat
Они мне вот что написали:
Здравствуйте, минималка для стран СНГ 2000 грн., доставка почтой. Сроки доставки от 10 до 25 дней, сумма за доставку 40 долларов. Просто делайте заказ на почту , после подтверждения наличия поплата через юнистрим, золотая корона, в течении 1-2 дней сборка и отправка.
vanilinn@bk.ru
ulared• 21 февраля 2013
Ответ дляЕсть такая...
Они мне вот что написали:
vanilinn@bk.ru
Мируська• 21 февраля 2013
Девочки милые помогите!!!!) Мне нужен вот такой костюм и такие кофты,просто я так понимаю оптовик рулит)) Вот я им пишу на почту уже 3 раз,они мне сначала говорили что у них это только пришло они не успели фотки выложить,пишут что мол завтра выложим в альбом Вalani from Turkey я этого там не увидела,пишу опять,они говорят ой некогда было извините выложим,вот я щас опять написала,но уже боюсь куда они меня пошлют))) просто всем нужны такие кофты очень) Помогите а!!!!))
ulared• 21 февраля 2013
Ответ дляМируська
Вот кофточки http://vanilin.prom.ua/p3275811-koftochka-lyurikso...
Мируська• 21 февраля 2013
Ответ дляulared
Цитата:

спасибки) А костюм нигде не видели?)
ulared• 21 февраля 2013
Ответ дляМируська
Цитата:

спасибки) А костюм нигде не видели?)
Да их полно было на разных сайтах. На ванилине видела только Шанель такой.
А туника там такая же почти, только без пояса.
rusalochka878• 21 февраля 2013
Ответ дляulared
спасибо большое за отзывы про то, что надо и про подробный фотоотчёт
вам я , конечно , сочувствую, жду свою посылку с фаворита и стала переживать ещё больше. просто думаю, что с одного места закупают
rusalochka878• 21 февраля 2013
мне вот цены и вещи очень в гепюре нравятся, ассортимент большой, никто не заказывал у них?http://gepur.com.ua/product_list/group_1227692
Мируська• 21 февраля 2013
Ответ дляulared
Спасибо большущее)
rusalochka878• 21 февраля 2013
ой, девочки, давно спросить хочу у вас. если не секрет, конечно.( мы вроде друг другу не конкуренты) вы сколько накрутку на вещи делаете. ? я к стоимости прибавляю 400руб,т.е. с вещи прибыль у меня составляет около 300руб, иногда и меньше. у меня СП в одноклассниках, некоторые в коментах пишут, что мол дорого продаю. поделитесь, пожалуйста, как вы работаете?