Аноним• 18 июля 2012
Кто знает истинных поставщиков одежды дресс код и ск хауз?
Кто нибудь знает ,кого-нибудь кроме Покалицыной,и сайта Ск хАуз??Для меня это больная тема??Хочу продавать эту одежду чтобы и дешево закупаться и качество хорошее.ПОСОВЕТУЙТЕ!! Не проходите мимо))
Робот Вертер• 18 июля 2012
постоянно натыкаюсь на некую Виктория Дресс код в одноклассниках. Попробуйте через поисковик.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляolj_85
продам ссылки на сайты DRESS CODE, SK HOUSE, ELEN, YULIA цена 300 р. пишите в личку olj_85_str@mail.ru 1.комбез-200гр 2.кофта с заплатками-125гр 3.платье-140гр и многое другое.
Для Украины тоже действуют эти поставщики?
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
я знаю этот сайт и 300 грн не надо платить
и мне пожалуйста тоже
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляlena-pinchuk
напишу в личку, чтоб потом некие особы не продавали
Можно мне тоже ссылку в личку? renat-414@mail.ru
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляlena-pinchuk
О здорово,а вы выложите ее здесь на стене!
19solntse90• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
пожалуйста,пришлите и мне этот сайт