Вечно недо...• 27 марта 2013
Покажите на фото какие Вы модные. Хватит рисоваться в темках блатными
Навеено темо "Откуда столько злости"
аноним_515• 27 марта 2013
Ответ дляAir1
Это я. В разные периоды своей жизни. Была черная, сейчас рыжуха.
а мне кажется Вы брюнеткой когда были, было эффектней =)
Вечно недо...
• 27 марта 2013
Ответ дляjuliaathlon
и мне так кажется!
Вечно недо...
• 27 марта 2013
Ответ дляНочка
название темы наводит на мысль что Вы кого то конкретного ждете )))
а на кого хотели бы посмотреть Вы?
Вечно недо...
• 27 марта 2013
Ответ дляjuliaathlon
выложу еще пару фоток =) 1 фото, я до родов =) а второе уже годик ребенку ...
шикарно
Асталависта бэйби• 27 марта 2013
Ответ дляНалитое яблочко
вот моя домработница))) милая правда
Он в основном мне завтрак готовит и прибирается в квартире. Детей нет пока)
Какая прелесть...
Та я б и не перекрашивалась, но муж меня встретил и полюбил именно рыжей. И он ну так настаивал, что пришлось перекраситься. Но рыжей, я кстати, чувствую себя бодрей, веселей и даже здоровей :). Вот еще фотка где я рыжая. Там просто у меня прическа, а мне лучше с распущенными волосятами
Вечно недо...
• 27 марта 2013
Ответ дляJesya
ну во-первых я себя не несу выше и умней всех. а во вторых я не обсираю людей. как делают многие. Вас лично я ввиду не имею
не ругайтесь здесь девочки! блин, только подумала что хорошо без ссор в теме
аноним_515• 27 марта 2013
Ответ дляAir1
Вот это Вы красотка

Ответ дляAir1
класс!!!
Дикая Роза• 27 марта 2013
Ответ дляДобротная
нормальные и простые девочки фото выложили, а вот все МАЖОРКИ наверное стесняются )))
а кто Мажорки? озвучьте.
Ответ дляJesya
причем тут это? По каким критериям Вы судите(вообще имеете право судить?)-кто что-то из себя представляет, а кто-нет? Вы нисколько не лучше тех, кого об.раете
Ответ дляAir1

волосы шикарные! фигурка супер)
Дикая Роза• 27 марта 2013
Ответ дляДобротная
выложите свое фото )
зачем? я вас не знаю, вы меня...
Вечно недо...
• 27 марта 2013
Ответ дляНочка
фотка с телефона, зато без фотошопа
красавица! что тут сказать!
Ответ дляJesya
ничего обьяснять Вам не хочу. мне не интересно. Вы вся в агреессии
Я?
а перечитайте-ка Ваши посты с прошлой страницы? Конечно, Вам не интересно - крыть-то нечем. Сами поняли, что выплеснули гадость на других, а вроде как с миром пришли. ’Слово не воробей...’(с)
Ответ дляAir1
Была бы мужчиной- влюбилась бы)))
аноним_515• 27 марта 2013
Ответ дляNalin
Была бы мужчиной- влюбилась бы)))
поддерживаю ) очень красивая девушка !
Ответ дляЛьва
Я?
какую гадость? Вы о чем?
я высказала свое мнение.жесть))))))))))))))))))
молодец. перевернули с ног на голову
Апочемучка• 27 марта 2013
Ответ дляНочка
интересно кого