Кривая спроса• 13 мая 2015
Хочу записатся к узидиагносту, по женской части. Как правильно называется?
Хочу проверится, в последнее время страшные боли там и в яичниках. Месячные очень болезненно проходятЮ, да и многое другое.
У гиниколога не была. Завтра есть возможность выехать в другой город (у нас узи не делают).
Так вот как правильно обьянить, какое узи мне нужно делать? Хотела записатся, спрашивают что именно Вам нужно, а я как баран =(
Девушка Прасковья• 13 мая 2015
это то , на которое презерватив нужен
оно более качественно показывает состояние вн.органов