Интимная• 13 мая 2015

Мудрые жены, подскажите. как правильно себя вести!

Постараюсь описать ситуацию кратко. Пару месяцев назад муж с сотрудниками ходил на пиво после работы. Туда приехала я, буквально за час до окончания мероприятия, так как была рядом, чтоб не ехать поздно самой домой, об этом мы с мужем договаривались заранее. Их было всего 4 человека и все были хорошо на веселе, завязался между ними разговор. Как оказалось скоро один женится и остальные просили провести мальчишник, тот мялся изначально, типа будущая жена будет злиться, но потом пообещал, взамен попросив. раз уже так рискует нарваться на скандал с будущей женой, чтоб ему сняли проститутку, которая перед свадьбой разрешит ему все и везде. Сотрудник пообещал. мой муж в разговоре не участвовал, даже не помню чем он в этот момент занимался, те ребята думали, что я их не слышу.
Сначала хотела рассказать мужу, но потом передумала и стала ждала этого мальчишника. Вчера муж заявляет - в пятницу не приду ночевать, иду по бабам (это у нас типа шутки такие, при этом мой муж считает, что я не понимаю его суперострый юмор), после моего красноречивого взгляда, он сказал, что пошутил, а на самом деле идет на пиво на мальчишник к этому самому сотруднику. Я разозлилась и рассказала, какой разговор слышала. ответить ему было особо нечего, сказал, что проституток там не будет и ему все равно - ведь они будут для сотрудника. Я ему сказала, что мне неприятна сама мысль, что он общается и находится в одном коллективе с таким другом-сотрудником и если он туда пойдет, то позвоню будущей невесте и все расскажу о проститутках, если что - делать этого не собираюсь. Последняя фраза мужа - ты что мне не доверяешь и дальше молчание с обоих сторон весь вечер.
Не знаю - как себя с ним вести дальше - не хочу быть стервозной женой, которая мужу шага не дает ступить, но при этом остался осадок и у меня эта ситуация не идет с головы. Что бы сказали мужу вы и как вообще реагировать?
Цыбулька• 13 мая 2015
какие проститутки? ну поговорили чуваки под мухо и что?
кто оплачивать то ее будет?

Мадам Подлинник• 13 мая 2015
Да этих проституток и оплачивать не надо! Выйди на улицу - сами на шею вешаются....
Скользкая• 13 мая 2015
а то он не пойдет если вы будете истерить. пусть лучше пойдет добрым, чем в ссоре и нервный, нафигачется там до усрачки, а там уже и по бабам как и обещал)
автор Интимная • 13 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
кто оплачивать то ее будет?
Сотрудники пообещали оплатить - на работе в любом случае дарят подарки, вот ему будет такой.
пу_пугренчик• 13 мая 2015
так проститутка будет или нет?
может они по пьяне поговорили и забыли
Ватный Пупс• 13 мая 2015
Автор не берите в голову ерунды и тем более не шантажируйте мужа, чужими отношениями.Пусть сходит - ничего там страшного не случиться.
автор Интимная • 13 мая 2015
Ответ дляСкользкая
Я не истерю и вообще не скандалю никогда, я больше для себя совета прощу, меня это давит.

Душка-свекровь)))• 13 мая 2015
Я б что то придумала очень важное что б он пошёл не туда а со мной
неДоПриличий• 13 мая 2015
Я такая как Вы) Накручиваю себя по-полной(
От того что Вы сердитесь и ругаетесь ничего не изменится.
Мне тоже было бы неприятно, что мой муж будет находится в такой компании, но это его коллектив...
Постарайтесь с ним поговорить как Вам неприятно и как переживаете.
автор Интимная • 13 мая 2015
Ответ дляпу_пугренчик
так проститутка будет или нет?
может они по пьяне поговорили и забыли
Будет или нет - не знаю, забыли врядле - ведь идея с мальчишником появилась вместе с идеей о проститутке.
Накрыло-не отпускает• 13 мая 2015
сообщите невесте, пусть явится на мальчишник, мужа смело отпускайте и смотрите триллер. муж поджав хвост прибежит домой
Голодаю• 13 мая 2015
проститутка не для Вашего ведь мужа,и разговор был не для ваших ушей,если бы не знали отпустили бы,не вздумайте своими импульсивными поступками испортить отношение с мужем ,надеюсь невесте Вы звонить не будете и подрывать авторитет мужа в коллективе тоже не станите
Ряженка• 13 мая 2015
Ничего бы не сказала, мой муж нормальный человек и знает об определенных рамках в поведении. А чужие отношения меня в принципе не интересуют.
Не раскрытый парашют• 13 мая 2015
Вы как раз таки и похожи на стервозную жену, которая мужу ничего не разрешает...не знаю, я своему мужу доверяю, вокруг него столько бл**ей малолетних, падких на деньги вьется. Они только его раздражают. Уж больно долго он добивался моей благосклонности, знает цену отношениям) у меня вообще голова не болит по этому поводу) Какие могут быть отношения с человеком, которому ты не доверяешь? Автор успокойтесь) максимум на что у них может хватить храбрости-это на стрип бар))
Ряженка• 13 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вам такое правда нравится? или у вас мужа нет...
Голодаю• 13 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Тем самым испортив жизнь скольким людям,может проститутки и не будет .может просто стриптизерша,но зато Вам будет весело
Сеточка• 13 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
это точно!
Стеклянная мышь• 13 мая 2015
пусть идет но не с ночевкой
Налетчица Муся• 13 мая 2015
Автор к вас буйная фантазия, такое мужу сказать ЖЕСТЬ! Вы бы в своей семье разобрались лучще, чем в чужую лезть

Накрыло-не отпускает• 13 мая 2015
Ответ дляРяженка
хм.. какое такое? или вашему мужу понравится присутствовать при скандале друга, его невесты и проститутки? а и куча друзей наперебой будут его выгораживать?
или вам и вашему мужу подобные цирки по душе?
Жерица ночи• 13 мая 2015
Успокойтесь и не берите ерунды в голову, займитесь чем-то полезным или приятным для себя.
Моя реакция в подобных ситуациях (сразу говорю, что мне тоже не оч нравится такое): нежно, но с уколом - ’вали, дорогой, оторвись по полной!’ (во тна днях как раз случилось такое сказать...))
Ряженка• 13 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
чтоб муж прибегал домой с поджатым хвостом
Накрыло-не отпускает• 13 мая 2015
Ответ дляГолодаю
а вы считаете что та невеста достойна жениха кобеля? не смешите
Кашка-маняшка• 13 мая 2015
Автор) У Вас очень буйная фантазия) Пишите книги))
А по теме))) Если не доверяете ему, то смысл семейной жизни?
И...он уже взрослый мальчик ,чтоб выбирать с кем дружить)
Сеточка• 13 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
тогда муж просто жене настучит...по...и никогда ничего не расскажет
Медсестричка• 13 мая 2015
Я везде отпускаю с пожеланием хорошо отдохнуть, даже не звоню никогда- в женский молодой коллектив. ’Конечно же я доверяю полностью и никогда не проверяю.........’ Но при случае- хату спалю. А вы же показали свое недоверие, это неправильно. Если человеку все время говорить что он свинья, он рано или поздно становится свиньей.
Накрыло-не отпускает• 13 мая 2015
Ответ дляРяженка
без понятия, это вас коробит от подобного словосочетания.
я замужем 15 лет в этом году, «леваков» за мужем не замечала, даже если они и были, он отлично конспирируется. не так как у автора темы....
Голодаю• 13 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Они сами разберутся в своих отношениях без таких истеричных женушек,которые себе портят жизнь и в другие отношения лезут,но автор пока никому не звонила и надеюсь не позвонит
Ряженка• 13 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
да, коробит.
я так и не пойму, к чему была эта ваша фраза про поджатый хвост.
Накрыло-не отпускает• 13 мая 2015
Ответ дляСеточка
серьезно? это ваш опыт?
муж стучит по жене за проститутку и чужого дядю? какие высокие отношения....