Если в квартире прописан только несовершеннолетний ребенок могу ли я оформить субсидию?
Ребенку пока 9 лет, на данный момент он прописан вместе с матерью (со мной), мы переехали жить в другой город и сейчас хотим прописаться там, вот и спрашиваю смогу ли я оформить субсидию если ребенок один там останется прописан, потому что если все выпишемся то точно не смогу)
Ответ длякикси
Не выпишетесь. ребенок до 10 лет может быть прописан только с одним из родителей