Я не в теме• 27 марта 2013

Какой у вас в данный момент маникюр?

Нарощиные, обычный маникюр, SHELLAC, покрыты лаком, свои ногти покрыты гелем, ни чем не покрываю и т. д.
автор Я не в теме • 27 марта 2013
Ответ дляГоловная
Расскажите пожалуйста, хотя бы в двух словах что это такое? Ваше отношение, и как часто делаете?
SHELLAC - это гель лак покрывается на свои ногти и носиться 2 недели то и больше)) Типа так))

Почемучечка• 27 марта 2013
Гель,уже отросли,скоро на коррекцию))))очень хочу френч)))
lunna.• 27 марта 2013
Ответ дляAfros
ну о том сколько он держиться можно и поспорить)
автор Я не в теме • 27 марта 2013
Ответ дляlunna.
Та да у всех по разному)) может и через пару дней отвалиться))
Анти-аноним• 27 марта 2013
свои, покрыты красным лаком
Svet_Orly• 27 марта 2013
Ответ дляlunna.
у меня держится до 2-х недель, не больше
lunna.• 27 марта 2013
Ответ дляAfros
отож( но всеравно хочу лунный зеленый с золотом)И камни , камни не забыть)!

Головная• 27 марта 2013
Ответ дляAfros
Прогуглила информацию, и думаю сделаю шелак) Никогда не могла отрастить свои ногти: вырастали немножко, и сразу начинали слоиться, ломаться...А кто как делал: в салоне, или в дом.условиях?
lunna.• 27 марта 2013
Ответ дляSvet_Orly
слазит или сами сдираете? какой фирмы гель-лак?
lunna.• 27 марта 2013
Ответ дляГоловная
а я больше люблю нарощеные, всегда красивенькие и уверена что будет держаться как минимум 3 недели.
Головная• 27 марта 2013
Ответ дляlunna.
Так их же снимать сложно, и вид своих ногтей потом не гуд( А шелак, как я поняла, способствуют еще укреплению ногтей..
lunna.• 27 марта 2013
Ответ дляГоловная
ну да) поверьте всему написанному) Шеллак по сути это тотже гель, об этом много можно спорить. Я не против ни одного ни другого- каждый выберает свое.
автор Я не в теме • 27 марта 2013
Ответ дляГоловная
На дому дешевле))
ВсеЧетко• 27 марта 2013
Ответ дляAfros
Сделайте маленькие с аккуратным френчиком))) и тоненькие как под свои тогда и бисер удобно брать и иголку))))
Спасибо за совет. Я покрываю гелем уже 4 раз. И пока у одного мастера. Но она уж слишком их делает толстыми. Длина в среднем 1.5- 2
Головная• 27 марта 2013
Ответ дляlunna.
Это точно! Ногти - это моя головная боль( Мало того, что не крепкие, после воды - чуть ли не бумага, если отрастают, буквально сразу же слояться, еще и кожа вокруг ногтя такая тонкая, что когда удаляют кутикулу, всегда ее задевают, и у меня идет кровь. Форма ногтя еще маленькая(( У некоторых такая длинная ногтевая пластинка, что вообще можно без ногтей обойтись, и так красиво смотрится. Извините, что вставила сюда свой плач...эх,наболело Попробую еще шелак...
Zveropyps• 27 марта 2013
У меня гель-лак. Сама дома делаю, покупала все у девочки Гелиш здесь, она мне видео показала получается 20 грн)) http://nailharmony.com.ua/
автор Я не в теме • 27 марта 2013
Ответ дляВсеЧетко
Приходите я вам сделаю красатульку)))))
автор Я не в теме • 27 марта 2013
Ответ дляГоловная
Ничё высказаться тоже хочется)))
Русская Богатырша• 27 марта 2013
нарощеные гель, френч -довольна и красиво, не длинные.

ВсеЧетко• 27 марта 2013
Ответ дляAfros
Приходите я вам сделаю красатульку)))))
Спасибо, пришла бы с удовольствием. Но я из Запорожья. Пишу анонимно, т.к. мне нравятся прикольные прозвище для анонимов )))
автор Я не в теме • 27 марта 2013
Ответ дляВсеЧетко
ААаа Значит когда будите проездом забегайте)))
ВсеЧетко• 27 марта 2013
Ответ дляAfros
Бибер-анонимер• 27 марта 2013
Ответ дляРекламама
у меня сейчас просто кошмар..нужно пойти и шеллаком покрыть..
Могу предложить Вам не дорого маникюр педикюр.Покритие Shellac.
Мандолина Бу• 27 марта 2013
Точь в точь , только коррекцию уже пора бы сделать
Разведка Маша• 27 марта 2013
Ответ дляZveropyps
Поделитесь инфо и ссылочкой на продавца)
1973• 27 марта 2013
первый раз сделала себе сама.до этого делала у девочки. гелевые и покрыла цветным лаком гелем. ламповый гель.
juliy_A• 27 марта 2013
Ответ дляZveropyps
а где живете, и сколько стоит
Эстафья• 27 марта 2013
френч,покрытие гель
Розавенная• 01 апреля 2013
гелевые короткие с классическим френчем